4 января 2015 г. Мини-футбол: Зимнее Первенство г.Благовещенска-2015 г. 1 лига. «Максинтер»-«Стрим» — 2:2.

1239
0
Still0104_00000

Матчем «Максинтер»-«Стрим» стартовало зимнее городское Первенство по мини-футболу в первом благовещенском дивизионе. Действующий чемпион — «Максинтер» экзаменовал «Стрим». После первого тайма «Максинтер» вел с преимуществом в два мяча. Дружина Сергея Нурмагомбетова контролировала игру. Но, после перерыва, что-то нарушилось в игре «Максинтера».
Во второй 25-минутке «Стрим» дважды поразил цель, тем самым, выровнял положение в счёте. Окончательный результат — ничья, 2:2.