Хоккеисты приморского «Адмирала» закончили выступление в плей-офф КХЛ поражением дома

Спорт ДВ
11239
0
адмирал

В четвертьфинале «Кубка Гагарина» приморский «Адмирал» играл с омским «Авангардом» и уступил в серии 2:4.

22 февраля «Адмирал» уступил в Омске 1:2 в овер-тайме. Во втором матче «Авангард» победил уверенно – 6:3. 26 февраля серия продолжилась во Владивостоке, «Адмирал» победил – 4:3. Ещё через день моряки вырвали победу в овер-тайме – 3:2 и сравняли счёт в серии – 2:2.

2 марта команды встретились в Омске и хозяева одержали уверенную победу 6:0. 4 марта «Адмиралу» представилась возможность в родных стенах взять реванш, но выиграл «Авангард» – 2:0. Четвёртая победа дала «Авангарду» право продолжить борьбу в полуфинале.