Хоккеисты «Адмирала» сравняли счёт в серии матчей плей-офф с «Авангардом»

Спорт ДВ
11698
0
адмирал

В 1/8 финала «Кубка Гагарина» приморский «Адмирал» сравнял счёт в серии матчей с омским «Авангардом» — 2:2.

Четвёртый матч проходил во Владивостоке. По ходу игры хозяева площадки дважды уступали, но смогли восстановить равновесие. Счёт открыли гости, но до первого перерыва на табло значились две единицы – 1:1. Во втором отрезке матча хоккеисты обменялись голами в таком же порядке – 2:2. Третий период прошёл без заброшенных шайб, и лишь в овер-тайме приморцы вырвали победу — 3:2.

Напомним, что 22 февраля «Адмирал» уступил в Омске 1:2 в овер-тайме. Во втором матче «Авангард» победил уверенно – 6:3. 26 февраля серия продолжилась во Владивостоке, «Адмирал» победил – 4:3.

Следующий матч команды проведут в Омске 2 марта.