19 марта 2013 г. ФК «АМУР-2010» одержал верх над «Чертаново».

961
0

Футболисты благовещенского «АМУРа-2010» одержали вторую победу на сборах в Анталии (Турция). На этот раз амурчане обыграли столичный клуб «Чертаново» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 23 минуте забил Иван Белосорочко. Отметим, что на 5 минуте Абумуслим Богатырев не смог реализовать пенальти.
В этом матче не приняли участие Алексей Бузняков и Дмитрий Ахба, получивших небольшие травмы.
В первом тайме сыграли: Михаил Филиппов, Багаев, Забродин, Балдин, Ревазов, Муртазов, Богатырев, Яшан, Белосорочко, Паймуратов и Максим Филиппов.
Во втором тайме на поле вышли: Рябов, Кибизов, Гибадулин, Довганев,  Малышев, Заводевкин, Логвинов, Минасян, Ян, Соловьянов, Максим Филиппов.
Также стали известны оставшиеся соперники «Амура» на сборах в Турции. 22 марта благовещенцы проведут матч против ульяновской «Волги», занимающий на данный момент 4-е место в зоне «Урал-Поволжье» Второго дивизиона. А 24 марта амурчане встретятся с «Текстильщиком» из Иваново, который идет на 3-м месте в зоне «Запад» Второго дивизиона.