16 декабря 2011 г. Хоккей: Первенство Благовещенска. «Бурхан» — «Спартак».

16 декабря 2011 г. Хоккей: Первенство Благовещенска. «Бурхан» — «Спартак».

Хоккей
1210
0
миниhk-16-12-11

«Бурхан» и «Спартак» основные претенденты на призовые места в городском Первенстве. У «Спартака» была реальная возможность составить конкуренцию своему сопернику в борьбе за лидерство, поскольку отставал от него в турнирной таблице лишь на одно очко. Однако встреча началась с атак «Бурхана». Игроки в белой форме слажено взаимодействовали друг с другом и первыми бросили по воротам. Выстояв стартовый штурм, в стремительный рейд бросился Александр Леонтьев, он прокатился за воротами, отдал пас на «пятачок» и Александр Григоров открыл счёт, 0:1 повёл «Спартак».
Игроки «Бурхана» хоть и расстроились, но на их атаки пропущенная шайба не сказалась, они ещё с большим усилием насели на ворота соперника. Один раз «Спартак» спасла перекладина. Хоккеисты в красной форме лишь изредка угрожали противоположным воротам, но шансы удвоить счёт у них были. На одной из таких атак игроки «Бурхана» и подловили соперника. Шайба была доставлена двумя передачами к воротам «Спартака», где Александр Тарасевич легко решил задачу игры один на один. Счёт сравнялся 1:1.
В самом конце первого периода после вбрасывания вратарь «Спартака» потерял шайбу из вида, и Владимир Вовк вывел «Бурхан» вперёд, 2:1.
После перерыва продолжилась равная игра по возможностям, но не по счёту. «Бурхан» забрасывает третью шайбу. «Спартак» ответил острым выходом, но защитники в последний момент ликвидировали угрозу. Тут же атака на противоположные ворота и счёт становится 4:1. У «Спартака» была возможность забросить при выходе один на один, Александр Леонтьев сам создал этот момент и сам его не использовал.
«Бурхан» напротив, свои моменты реализовал ещё дважды, счёт стал 6:1.
В третьем периоде «Спартак» старался отыграться, но соперник позволил лишь два раз поразить свои ворота. «Бурхан» победил 6:3 и стал единоличным лидером в Первенстве Благовещенска.

Все результаты матчей Первенства Благовещенска по хоккею:

1 круг.

5 декабря «Спартак» — «Урожай», 6:3
6 декабря «Бурхан» — «Юность», 12:1
6 декабря «Олимпик» — «Союз», 6:10
8 декабря «Олимпик» — «Спартак», 0:2
8 декабря «Союз» — «Юность», 10:3
8 декабря «Бурхан» — «Урожай», 15:0
12 декабря «Спартак» — «Союз», 4:4
13 декабря «Олимпик» — «Юность», 3:6
15 декабря «Бурхан» — «Спартак», 6:3.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке