12 марта 2012 г. Автогонки: чемпионат Амурской области по трековым ледовым автогонкам.

12 марта 2012 г. Автогонки: чемпионат Амурской области по трековым ледовым автогонкам.

Авто/мото, Видео
1105
0
auto-12-03-12

Гонщики благовещенской команды «101» выиграли заключительный этап чемпионата области по трековым ледовым автогонкам. И вместе с этим праздновали победу во всем чемпионате.
Четвертый этап соревнований проходил на Чигиринском водохранилище. На ледовом треке с самого начала доминировали спортсмены благовещенской команды «101». По итогам всех заездов, в личном первенстве у представителей этой команды Ивана Праскова и Виталия Шарина первые два места. Третьим стал Владимир Курдюмов из «Амурптицепрома». В командном зачете лучшей стала команда «101». Вслед за ними расположились гонщики «Амурптицепрома». Тройку призеров замкнул свободненский «Питстоп». По итогам всех этапов чемпионата «золотой» стала команда «101». А ее гонщику Ивану Праскову не было равных в личном зачете. Успешным можно назвать выступление дебютантов чемпионата — команды «Авторитет». Несмотря на то, что этот коллектив впервые принял участие в таких соревнованиях, уже на заключительном этапе оказал серьезное сопротивление лидерам.
— Несмотря на то, что мы впервые в этом году участвовали в областном чемпионате, все равно надеялись победить. На заключительном этапе наша команда начала подтягиваться к лидерам, — говорит пилот команды «Авторитет» Дмитрий Козловцев.

[flv:/vids/auto-12-03-12.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке