9 июля 2012 г. Футбол: первенство России среди детей 1999 г.р. в зоне «Дальний Восток».

1036
0
миниftb-09-07-12

Перед последним туром детского первенства России в зоне Дальний Восток благовещенский «Амур-2010» сохраняет все шансы на победу. В завершающей игре первенства надо сделать немного ни мало — обыграть владивостокский «Луч»- лидера турнира. Такие перспективы открылись перед нашими футболистами весьма неожиданно. В пятом туре «Амур» крупно уступил дублерам хабаровской «СКА-Энергии». Дело в том, что буквально накануне матча сразу четыре игрока покинули расположение команды и отправились в Находку на турнир «Кожаный мяч». В первом тайме матча с хабаровчанами ослабленный «Амур» еще как-то держался и оставил свои ворота в неприкосновенности. Развязка наступила во второй половине встречи. Когда буквально за пять минут три мяча побывало в воротах нашей команды.
В следующей игре «Амур-2010» проявил характер и выиграл у находкинского «Океана» со счетом 2:1.Завтра в 12 часов на стадионе «Юность» наши футболисты проведут заключительную игру турнира. Соперник «Луч-Энергия» из Владивостока по ходу первенства одержал 5 побед и один матч завершил вничью.