20 августа 2012 г. Футбол: первенство Амурской области среди ветеранских команд.

20 августа 2012 г. Футбол: первенство Амурской области среди ветеранских команд.

Видео, Футбол
1246
0
миниftb-20-08-12

Продолжается первенство Амурской области по футболу среди ветеранов. В соревнованиях участвуют игроки старше 35 лет. Семь команд играют в два круга.
— Каждая игра для ветеранов сродни празднику. Они очень рады тому, что выходят на поле и показывают хороший футбол, — говорит заместитель председателя амурского футбольного союза Владимир Колпаков.
Накануне на стадионе «Юность» встречались лидирующие коллективы. Тамбовский «Колос», футболисты в красной форме, пожаловал в гости к благовещенскому «Ветерану-2004». В начале матча произошел размен голевыми атаками. Затем забивали только гости. Тамбовские футболисты отметились красивыми дальними ударами. Чего только стоит этот выстрел, когда тамбовчанин застал врасплох голкипера хозяев. В итоге, 5-1 — разгромная выездная победа «Колоса», который взял реванш за поражение от этой команды в первом круге.
— Удачно сыграли от обороны плюс ко всему, нам удались блестящие удары с дальней дистанции, — рассказывает капитан команды «Колос» Анатолий Стешаков.
Ветеранские баталии будут проходить еще полтора месяца. Первенство продолжится до начала октября.


[flv:/vids/ftb-20-08-12.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке