21 августа 2012 г. Футбол: Второй дивизион. Зона «Восток» «Байкал» — «Амур-2010».

1463
1
мини1277403818_9

«Амур–2010» потерпел поражение в Иркутске. Благовещенцы уступили местному «Байкалу» со счётом 1:2. Первыми гол забили наши футболисты – на 31-й минуте Пётр Забродин головой отправил мяч в сетку ворот хозяев. На 54-й минуте иркутяне, усилиями Некрасова, счет сравняли, а уже в компенсированное время, на 94-й минуте, хозяева вышли вперед. Гол забил Дудиков. 1:2 – поражение благовещенского коллектива.
Тем временем, в Москве прошла жеребьёвка команд 1/32 Кубка России. Соперником «Амура–2010» стал клуб Футбольной национальной лиги «СКА–Энергия» из Хабаровска. Матч состоится 1 сентября в Благовещенске на стадионе «Амур». Начало игры – в 19 часов.