8 октября 2012 г. Осенняя эстафета.

8 октября 2012 г. Осенняя эстафета.

la-08-10-12

Бежим из года в год. Накануне прошла традиционная осенняя эстафета, но не смотря на жуткий холод число участников от этого не уменьшилось, Подробности смотрите в следующем сюжете.
В соревнованиях приняли участие не только профессионалы, а также студенты, школьники и даже производственные коллективы. Болле 500 человек подали заявки на участие.
— В этом году больше народу участвует, хотя сами видите, какая погода.
Этапы мы сделали чуть поменьше из-за того, что перекопаны дороги. Поэтому вместо привычных 12 этапов, теперь 10, — рассказал Виктор Ливинский организатор соревнований.
Длина этапов различна от 170 до 500 метров. Для многих эта дистанция оказалась пустяковой, а кому-то пришлось выложиться на сто процентов.
— Я бежала последнею дистанцию. Мне очень понравилось участвовать в этой эстафете. Но конечно было трудно, но мы справились, — поделилась Лера Адяева представитель от команды 14 школы.
— Особых проблем не было, потому что мы применяем эстафеты в своих тренировках. Поэтому забег для ребят, как тренировка. Но участие в таких мероприятиях для нас это большой плюс – рассказал Максим Умрихин тренер команды кикбоксинга.
В это году результаты сложились следующим образом: среди высших учебных заведений самыми быстрыми стали девушки из БГПУ и юноши из АГМЫ, среди студентов сузов девушки и юноши из Благовещенского техникума физической культуры, среди профессиональных училищ девушки из лицея бытового обслуживания и торговли и юноши из профессионального технического лицея, а из школьников лучшими стали девушки 14 школы и юноши 25 гимназии. Также нужно отметить команду юношей с необычным названием «Летучий голандец».


[flv:/vids/la-08-10-12.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке