16 ноября 2012 г. Смешанные единоборства/ММА: Мастер-класс Любомира Гуджева.

16 ноября 2012 г. Смешанные единоборства/ММА: Мастер-класс Любомира Гуджева.

Единоборства
1079
0
130851_cr

Боец смешанного стиля из Болгарии Любомир Гуджев проведет мастер-класс в Благовещенске. Семинар состоится 23 ноября в додже амурской федерации шин-кёкушин карате в парке Дружбы. Обучение пройдёт в преддверии международного турнира по смешанным боям «Вызов Амура – 3», который состоится в спортивном комплексе «Юность» 24 ноября.
Болгарский боец получил прозвище «Вирус» благодаря особой технике ведения боя в партере, которая отличается плотным захватом соперника. Любомир вцеплялся в соперника и не отпускал до тех пор, пока схватка не окончится.
Любомир Гуджев по прозвищу «Вирус» является ведущим рефери крупнейшего международного турнира по грэпплингу – ADCC, который проводится в Абу-Даби. Болгарин был чемпионом европейского турнира World Freefight Challenge в полусреднем весе. Также Гуджев регулярно проводит поединки по смешанных единоборств. Согласно популярному американскому сайту статистики боев смешанного стиля sherdog.com 34-летний «Вирус» за свою карьеру провел 24 профессиональных боя, в 13 из которых он одержал победы, а в 11 проиграл.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке