10 декабря 2012 г. Бильярд.

10 декабря 2012 г. Бильярд.

bld-10-12-12

В воскресенье состоялись финальные игры турнира, на проведение которого потребовалось три дня. Правильное название у турнира — «Первенство городов Дальнего Востока и Сибири при поддержке губернатора Амурской области». В заключительный день прошли полуфиналы и финалы соревнований. Гостями турнира стали бильярдисты из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Амурска и областных городов. Это Свободный и Благовещенск. Всего приняло участие сорок семь спортсменов. Стоит отметить, что в турнире принимали участие спортсмены от четырнадцати до шестидесяти лет. Никаких ограничений в играх не наблюдалось — за столом могли встретиться участники разных возрастов и разных полов. Турнир был крупномасштабным, правила были соответствующими.
Как рассказывает главный судья соревнований Сергей Нелаев – Соревнования проводятся в классе «Русская Пирамида», по общероссийским стандартам.
Третье место завоевал спортсмен из Хабаровска Валерий Копулов. Серебро досталось Александру Сидорову из Бухары. И золото у бильярдиста всё из того же Хабаровска — Роберта Гамбаряна.

[flv:/vids/bld-10-12-12.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке