11 февраля 2013 г. Первый этап чемпионата ДФО и второй этап чемпионата Амурской области по авторалли.

11 февраля 2013 г. Первый этап чемпионата ДФО и второй этап чемпионата Амурской области по авторалли.

Авто/мото
1161
0
auto-16-01-12

Накануне в пригороде Свободного одновременно прошли первый этап чемпионата Дальнего Востока и второй этап чемпионата Амурской области по авторалли.На соревнования съехались экипажи из Благовещенска, Свободного, Тынды, Владивостока, Хабаровска и Якутска.
Заезды проходили на льду рек Зеи и Пёра, но стартовали спортсмены в ночной параллельной гонке на озере Большанка, где трасса была проложена компактно для удобства зрителей.
В общей сложности каждый из участников авторалли преодолел расстояние более восьмидесяти километров.
Победителем первого этапа чемпионата ДФО и чемпионата области в классе «R2» стал благовещенский экипаж: Дмитрий Дорошенко, Игорь Новиков.
Вклассе «N4» дальневосточного чемпионата лучший результат показали Сергей Храмов и Павел Мартыненко из Владивостока.
В классе «Т1» второго этапа чемпионат области первое место у смещанного экипажа: тындинца Евгения Белькова и Романа Порохова из Свободного.
В командном зачёте чемпионата Дальнего Востока лидировала хабаровская сборная «Цех № 10», победителем второго этапа чемпионата области стал коллектив «Пит Стоп» из города Свободный.
Итоги 1-го этапа Чемпионата ДФО по авторалли
Класс «N4»:
1 место Сергей Храмов, Павел Мартыненко (Владивосток)
2 место Сергей Заикин, Тимофей Гостищев (Владивосток)
3 место Владимир Верин, Эдуард Кучма (Хабаровск)
Класс «R2»:
1 место Дмитрий Дорошенко, Игорь Новиков (Благовещенск)
2 место Алексей Украинец, Артём Вербицкий (Владивосток)
3 место Сергей Денисов, Роман Реснянский (Свободный)
Командный зачёт:
1 место «Цех № 10» (Хабаровск)
2 место «Оверс» (Владивосток)
3 место «Хонда Рейсинг» (Благовещенск)
Итоги 2-го этапа Чемпионат амурской области по авторалли
Класс «R2»
1 место Дмитрий Дорошенко, Игорь Новиков (Благовещенск)
2 место Сергей Денисов, Роман Реснянский (свободный)
3 место Максим Ефименко, Сергей Лобач (Благовещенск)
Класс «Т1»
1 место Евгений Бельков, Роман Порохов (Тында, Свободный)
2 место Владимир Слободяник, Денис Паршин (Тында, Хабаровск)
3 место Сергей Шалыгин, Александр Семёнов (Тында, Свободный)
Командный зачёт:
1 место «Пит Стоп» (Свободный)
2 место «Авторитет» (Благовещенск)

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке