12 марта 2013 г. Благовещенские студенты в качестве волонтеров принимают участие в тестовых соревнованиях в предолимпийском Сочи.

12 марта 2013 г. Благовещенские студенты в качестве волонтеров принимают участие в тестовых соревнованиях в предолимпийском Сочи.

Без рубрики
1166
0

С октября 2012 года по апрель 2013 года в рамках подготовки к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи на олимпийских объектах проходят тестовые соревнования, для организации и проведения которых привлекается порядка 5 000 волонтеров со всей России.

В тестовых соревнованиях, которые проходят со 2 по 13 марта в городе Сочи, в качестве волонтера для их обслуживания принимает участие студент ДальГАУ, активист молодежного движения «Регион 28 — Благовещенск» Ярослав Владимиров.

Ярослав Владимиров один из немногих волонтеров, прошедших отбор для участия в XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх. Ярослав хорошо себя проявил на тестовых соревнованиях, и сейчас командует стюардами. Его попросили остаться на соревнованиях до 18 марта.

 Также от города Благовещенска в XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх в качестве волонтеров примут участие студенты Благовещенского технологического техникума, филиала Владивостокского государственного университета экономики и сервиса — всего 21 человек – сообщает пресс-служба администрации города Благовещенск.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.