27 марта 2013 г. Домой с медалями. Амурские борцы вольного стиля отличились на первенстве ДФО.

27 марта 2013 г. Домой с медалями. Амурские борцы вольного стиля отличились на первенстве ДФО.

Единоборства
1003
0

С 21 по 23 марта в Хабаровске состоялось Первенство Дальневосточного Федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок в возрастной категории до 21 года. На соревнования собрались более ста спортсменов из Приморского, Хабаровского краёв, республики Саха (Якутия), Сахалинской, Амурской и Еврейской Автономной областей.

Сборная команда нашей области,  состоящая из 15 борцов, завоевала 8 наград различного достоинства.

Денис Столыпин из Константиновки (весовая категория 60 кг) и благовещенка Виктория Уварова (категория 63 кг) заняли первые места.
«Серебро» на счету спортсменов из областного центра Михаила Мазуркова (категория до 74 кг) и Владимира Протасова (категория до 120 кг).

«Бронзовыми» призёрами стали благовещенские борцы Максим Родыгин (категория 55 кг), Степан Ярмак и Марк Волков (категория 84 кг), а также Андрей Стафеев (категория 120 кг) из города Тында.

Спортсмены, занявшие первые и вторые места на данном турнире, вошли в сборную команду Дальневосточного федерального округа, которая  примет участие в юниорском первенстве России во второй половине апреля в посёлке городского типа Агинское Забайкальского края.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток