19 апреля 2013 г. Первенство ДФО по боксу среди молодёжи 1999-2000 гг. рождения.

19 апреля 2013 г. Первенство ДФО по боксу среди молодёжи 1999-2000 гг. рождения.

box-19-04-13

Пять дней на поединки сильнейших. В Благовещенске проходит Первенство Дальневосточного Федерального округа по боксу среди молодёжи.На дальневосточное первенство собрались около ста сорока тринадцати и четырнадцатилетних боксёров, представляющих Амурскую, Магаданскую, Еврейскую автономную области, Приморский и Хабаровские края, а также республику Саха (Якутия).
— Благовещенску выпало почётное право проводить эти соревнования, потому что в последнее время очень хорошо работает ваша федерация бокса. Есть высокие достижения у спортсменов, появились молодые тренеры, — отметил главный судья соревнований (г.Хабаровск) Баярто Раднаев.
Поединки, начавшиеся в среду, проходят в 18-ти весовых категориях.
Самая маленькая тридцать восемь с половиной, самая большая — свыше семидесяти шести килограммов. Амурским спортсменам сложно соперничать с приезжими гостями, ибо здесь собрались сильнейшие, с претензией на всероссийское первенство, которое пройдёт в городе Анапа в начале июня.
Но наши ребята стараются и уже есть результаты. В одном из предварительных поединков благовещенец Данила Тархов победил Александра Павленко из команды республики Саха (Якутия).
— Тяжёлый был бой. Соперник очень сильный и выносливый. В своей весовой категории предстоит достаточно поединков, но я всегда стараюсь сохранить силы до самого сложного – финального, — раскрыл свои секреты участник соревнований в категории 38.5 кг (г.Благовещенск) Данила Тархов.
Дальневосточное первенство по боксу среди молодёжи продолжится в субботу и воскресенье. Финальные поединки начнутся 21 апреля в 12 часов в спортивном комплексе «Юность».

[flv:/vids/box-19-04-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке