22 апреля 2013 г. Календарь соревнований. Третий дивизион. Зона «Дальний Восток».

22 апреля 2013 г. Календарь соревнований. Третий дивизион. Зона «Дальний Восток».

Футбол
178
0

Как сообщает сайт http://football-dv.ru в этом году в футбольном первенстве команд третьей лиги будут выступать девять команд.

УЧАСТВУЮЩИЕ  КОМАНДЫ:

1          ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ЛУЧЕГОРСК

2          МФК-БЕЛОГОРСК-БЕЛОГОРСК

3          ДАЛЬСТРОЙИНДУСТРИЯ-КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

4          ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-БЛАГОВЕЩЕНСК

5          СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ХАБАРОВСК

6          ФК-БИРОБИДЖАН-БИРОБИДЖАН

7          ЯКУТИЯ-РСДЮФШ-НЕРЮНГРИ

8          ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ВЛАДИВОСТОК

9          ФК-НОГЛИКИ

Календарь игр:

           01 МАЯ ( СРЕДА)   

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БИРОБИДЖАН  

 ДСИ-ЯКУТИЯ         

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-МФК-БЕЛОГОРСК       

            04 МАЯ ( СУББОТА)         

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЯКУТИЯ         

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ    

            10  МАЯ  ( ПЯТНИЦА))     

ЯКУТИЯ-ФК-БИРОБИДЖАН      

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М        

МФК-БЕЛОГОРСК-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ  

            11 МАЯ (  СУББОТА)        

ДСИ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М    

 

            13 МАЯ (  ПОНЕДЕЛЬНИК)         

ЯКУТИЯ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М        

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ

             

            16 МАЯ (  ЧЕТВЕРГ)         

ЯКУТИЯ-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ        

МФК-БЕЛОГОРСК-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  

            19 МАЯ (  ВОСКРЕСЕНЬЕ)          

МФК-БЕЛОГОРСК-ФК-БИРОБИДЖАН

            20 МАЯ  ( ПОНЕДЕЛЬНИК)         

ДСИ-ФК-НОГЛИКИ          

            23 МАЯ ( ЧЕТВЕРГ)          

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ          

 

            26 МАЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-БИРОБИДЖАН      

            27  МАЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК)         

ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ФК-НОГЛИКИ          

            30 МАЯ (   СРЕДА) 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ          

            02 ИЮНЯ   ( ВОСКРЕСЕНЬЕ )     

МФК-БЕЛОГОРСК-ЯКУТИЯ       

ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ФК-БИРОБИДЖАН 

            05  ИЮНЯ   ( СРЕДА)        

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ЯКУТИЯ 

            08 ИЮНЯ (  СУББОТА)     

ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ЯКУТИЯ

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БИРОБИДЖАН 

ДСИ-МФК-БЕЛОГОРСК   

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК        

            12 ИЮНЯ  (  ВТОРНИК)    

ДСИ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК         

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-МФК-БЕЛОГОРСК  

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ЯКУТИЯ        

            15  ИЮНЯ ( СУББОТА)    

НОГЛИКИ-ФК-БИРОБИДЖАН   

            18 ИЮНЯ ( ВТОРНИК)      

НОГЛИКИ-ЯКУТИЯ          

            22 -23  ИЮНЯ  (  СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ)  

?   КУБКА  ДАЛЬНЕГО  ВОСТОКА  

             

            29 ИЮНЯ  ( СУББОТА )    

ДСИ-БИРОБИДЖАН         

НОГЛИКИ-БЛАГОВЕЩЕНСК     

            02 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК)      

НОГЛИКИ-МФК-БЕЛОГОРСК    

            04 ИЮЛЯ ( ЧЕТВЕРГ)       

ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М    

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-ДСИ         

            07 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)        

ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ДСИ    

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-СКА-ЭНЕРГИЯ-М    

 

            14 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)        

ФК-БИРОБИДЖАН-СКА-ЭНЕРГИЯ-М  

            20 ИЮЛЯ (СУББОТА)       

ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М    

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ДСИ    

            21 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)        

ФК-БИРОБИДЖАН-МФК-БЕЛОГОРСК

            24 ИЮЛЯ ( СРЕДА)

НОГЛИКИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М     

            27 ИЮЛЯ ( СУББОТА)      

ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК      

ДСИ-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ    

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М    

            30 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК)      

ДСИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М    

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ    

            2 АВГУСТА ( ПЯТНИЦА) 

НОГЛИКИ-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ     

            3 АВГУСТА ( СУББОТА ) 

МФК-БЕЛОГОРСК-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК       

            04 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)  

ФК-БИРОБИДЖАН-ДСИ  

            10-11 АВГУСТА ( СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ) 

            РЕЗЕРВНЫЕ  ДНИ  

            15 АВГУСТА  (  ЧЕТВЕРГ)           

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ДСИ         

МФК-БЕЛОГОРСК-СКА-ЭНЕРГИЯ-М  

            18 АВГУСТА  ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) 

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-СКА-ЭНЕРГИЯ-М        

МФК-БЕЛОГОРСК-ДСИ   

            25 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)   

            ? КУБКА  ДАЛЬНЕГО  ВОСТОКА           

            31 АВГУСТА ( СУББОТА)

ЯКУТИЯ-БЛАГОВЕЩЕНСК        

БИРОБИДЖАН-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М         

            04 СЕНТЯБРЯ (  СРЕДА)   

НОГЛИКИ-ДСИ      

            07 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)          

НОГЛИКИ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М     

            08 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК        

ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-МФК-БЕЛОГОРСК  

            11  СЕНТЯБРЯ (  СРЕДА)  

ЯКУТИЯ-ДСИ         

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-МФК-БЕЛОГОРСК  

ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК        

            14  СЕНТЯБРЯ  (  СУББОТА))      

БИРОБИДЖАН-НОГЛИКИ          

            17 СЕНТЯБРЯ  (   ВТОРНИК)       

БЕЛОГОРСК-НОГЛИКИ   

            21 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)            

БЛАГОВЕЩЕНСК-НОГЛИКИ     

            21-22 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ )          

            РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ   

            24 СЕНТЯБРЯ  (  ВТОРНИК)        

ЯКУТИЯ-НОГЛИКИ          

            29   СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)          

ФК-БИРОБИДЖАН-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ 

            04 ОКТЯБРЯ ( ПЯТНИЦА)

ФК-БИРОБИДЖАН-ЯКУТИЯ      

            05 ОКТЯБРЯ    (  СУББОТА)        

ФИНАЛ  КУБКА ДАЛЬНЕГО  ВОСТОКА         

            09  ОКТЯБРЯ (  СРЕДА)    

ЯКУТИЯ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М         

            12  ОКТЯБРЯ (   СУББОТА)         

ЯКУТИЯ-МФК-БЕЛОГОРСК

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном