20 мая 2013 г. Хозяевам трассы показали спину.

Авто/мото
1098
0

В воскресенье в Благовещенске завершился первый этап кубка ДОСААФ по картингу.
Соревновались сильнейшие картингисты Дальнего Востока. Участвовало 8 команд. Блестяще выступи приморцы. Одержала победу техбригада «Японское море», на втором месте ВГУЭС из Владивостока, третьими пришли к финишу спортсмены СТК «Амур» из Благовещенска.
В личном зачете в микроскопическом классе машин 50 кубических сантиметров без коробки передач выиграл Даниил Нитяговский из Владивостока. В классе «60» победу одержала Юлия Носова из Благовещенска. В классе 125 кубических сантиметров победил Дмитрий Ляхович, также из областного центра Приамурья.
Второй этап кубка ДОСААФ по картингу пройдет 6 и 7 июля в Благовещенске. Всего в соревнованиях запланировано 4 этапа. Завершающие примет Приморский край.