8 июля 2013 г. «Флэш» и «Пляж» новые победители по пляжному волейболу.

8 июля 2013 г. «Флэш» и «Пляж» новые победители по пляжному волейболу.

Видео, Волейбол
1109
0
pl-vl-8-07-13

Субботний день порадовал любителей пляжного волейбола отличной погодой и яркой игрой. На городской площадке встретились 12 мужских команд и семь женских. Как считает главный судья соревнований Владимир Шульга, спортсменам очень повезло с погодой от того и количество желающих поиграть увеличилось в несколько раз. К тому же, возможно это была последняя игра на поле Городского парка. Произойдет ли смена площадки, зависит от нескольких факторов. В первую очередь от того, завезут песок на Зейский пляж или нет.
Стоит отметить, что в городских соревнованиях могут принять участие, как профессионалы, так и любители, хотя первых здесь значительно больше. Анастасия Гвоздева участница команды «Ника» играет в пляжный волейбол уже одиннадцать лет. За это время ее команда неоднократно занимала призовые места, вот и в нынешнем кубке области, «Ника» завоевала первое место. Однако сегодня удача отвернулась, и они стали только третьими.
Девчонки из команды «Пляж», профессиональные волейболистки, участвуют в соревнованиях уже не первый год. Однако и тут профессиональные навыки не сыграли им на руку, игра была проиграна.
По словам Софьи Семеренко участницы команды «Пляж», волейбол для них гораздо больше, чем просто игра, он стал неотъемлемой частью жизни. Поэтому поражение сильно расстроило участниц.
По итогам соревнований на первом месте среди женщин команда «Флэш», вторыми стали «Подростки», завершают ступень пьедестала титулованные спортсменки из команды «Ника». У мужчин первое место взяли парни из команды «Пляж», на втором ребята из «Фрэндс», третьи «Виртуозы».
[flv:/vids/pl-vl-8-07-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке