2 сентября 2013 г. Мини-футбол: осеннее первенство Благовещенска.

2 сентября 2013 г. Мини-футбол: осеннее первенство Благовещенска.

Видео, Футбол
1232
0
mft-1-09-13

С наступлением осени начинается очередной спортивный сезон. В минувшее воскресенье в Благовещенске стартовало традиционное городское первенство по мини-футболу.
Седьмой год существует мини-футбольная федерация областного центра, которая на протяжении этих лет проводит осеннее городское первенство.
На этот раз заявки на участие в соревнованиях подали семнадцать коллективов, которые на предварительном этапе поделены на две подгруппы.
Стартовал турнир, ставший уже традиционным, первого сентября на поле стадиона «Юность». Матчи проходили параллельно на двух площадках. В одном из них встречались сборные «Росток» и «Луч» из посёлка Белогорье.
После первого тайма «Росток» уверенно лидировал со счётом 3:0 и продолжил во второй половине встречи увеличивать отрыв, доведя преимущество до семи безответных мячей. При угрозе разгромного «сухого» поражения футболисты «Луча» несколько оживились и смогли трижды поразить ворота соперника. Но до финального свистка «Росток» забил ещё один мяч, одержав победу, 8:3.
В других начальных встречах городского осеннего первенства «Господа офицеры» переиграли с минимальной разницей, 3:2 «Урожай» из Тамбовки, сборная «УМВД» и «Энергия» разошлись при счёте 2:2, матч между «Политехником» и «Олимпиком» закончился с ничейным результатом 5:5.
В ближайшие недели будут проходить отборочные игры, по итогам которых на финальный этап выйдут по четыре команды из двух подгрупп.
Итоговые матчи запланированы в спортивном зале комплекса «Юность» на окончание сентября.
— На совещании городской федерации мини-футбола было принято решение перечислить призовой фонд турнира пострадавшим от наводнения. После финальных игр на торжественном закрытии мы вручим тридцать тысяч рублей одной из пострадавших благовещенских семей, — рассказал председатель федерации мини-футбола г.Благовещенск Александр Помалюк.

Турнирная таблица результатов осеннего Первенства Благовещенска по мини-футболу.

Первая подгруппа

[table id=59 /]

Вторая подгруппа

[table id=60 /]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке