10 октября 2013 г. Думай, предлагай и побеждай!

10 октября 2013 г. Думай, предлагай и побеждай!

Без рубрики
925
0

Общественная организация «Время Спорта» и Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Благовещенск приглашает принять участие в конкурсе «Символика спортивной жизни жителей города Благовещенска».

Цель конкурса: создание оригинального знака (символики, логотипа, эмблемы) спорта и спортивной жизни в  Благовещенска.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 16 лет и старше. Все работы должны быть авторскими.

Эскизы логотипов представляются в виде оригинальных шрифтовых решений, специальных и (или) оригинальных графических эмблем, а также в виде компоновки шрифтового решения и эмблемы. Символику (логотип) планируется использовать во всей информационно-рекламной и представительской продукции организаторов конкурса, в фирменной деловой документации, на сайте, в печатных изданиях и на сувенирно-представительской продукции. Организаторы конкурса оставляют за собой право не определять победителя (победителей) при предоставлении на конкурс неконкурентноспособных работ.

Конкурс проводится в три этапа:

  • прием эскизов (макетов) символики (логотипа) — с 1 сентября по 1 декабря;
  • работа конкурсной комиссии — с 1 декабря по 10 декабря;
  • награждение победителя на праздничном концерте «Итоги года — 2013. Живи в спорте!» — 12 декабря 2013 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, в которой должны быть указаны: Ф.И.О. участника, название учебного заведения, предприятия, организации. Контактный телефон, адрес электронной почты. Эскизы эмблем в электронном виде в соответствии с техническими требованиями конкурса.

Участники представляют на рассмотрение жюри макеты символики (логотипа) в допустимом формате: cmx, jpg, psd, tif, eps, pdf. Логотип должен изображается в черно-белых тонах. Серые оттенки и другие цвета не используются. От каждого участника принимаются не более трех вариантов знака (логотипа).

Заявки и макеты символики (логотипа) принимаются до 1 декабря 2013 года: город Благовещенск, ул.им. Н. Островского, 39, каб. 16А или в электронном виде по адресу: blagsport@mail.ru.

Работы оцениваются по следующим критериям: соответствие целям, задачам и приоритетам конкурса; универсальность, лаконичность, простота восприятия, художественность, эстетичность.

Победитель конкурса награждается денежной премией в размере 10 тысяч рублей. Он должен подготовить  векторные файлы своей работы организаторам конкурса и заключить соглашение о передаче прав на использование разработанной им символики.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток