14 октября 2013 г. Чемпионат и Первенство Амурской области по общей физической подготовке (ОФП) среди лыжников-гонщиков.

14 октября 2013 г. Чемпионат и Первенство Амурской области по общей физической подготовке (ОФП) среди лыжников-гонщиков.

sky-14-10-13

Проверить свою готовность накануне очередного сезона. В минувшие выходные в пригороде Благовещенска прошли Чемпионат и Первенство Амурской области по общей физической подготовке лыжников-гонщиков.
Как правило, прежде чем начать новый сезон представители самого зимнего вида спорта оценивают свои силы. Традиционные соревнования по ОФП включают в себя: подтягивание, отжимание, прыжки в дину с места, бег на 30 метров в подъём, лёгкоатлетический кросс, протяжённостью от полутора до пяти километров и лыжероллерную гонку на дистанции 20 километров.
В минувшие выходные на спортивной базе «Россия» в посёлке Моховая Падь на областные чемпионат и первенство по общей физической подготовке собрались более ста участников из Благовещенска, Свободного, Екатеринославки, Углегорска и Зеи.
Среди победителей состязаний, проходивших в десяти возрастных группах: Анастасия Козицкая, Екатерина Коршунова, Диана Давыдова, Сергей Харин, Алексей Лопатин, Минсалим Сагидулин, Роман Тулышев. Первые соревнования по лыжным гонкам запланированы на начало декабря, но всё зависит от толщины снежного покрова.
[flv:/vids/sky-14-10-13.flv 512 384] Победители по возрастным группам:
Женщины:
Анастасия Козицкая (г.Зея)
Екатерина Коршунова (г.Свободный)
Ангелина Коптева (п.Екатеринославка)
Диана Давыдова (г.Благовещенск)
Мужчины:
Сергей Харин (г.Свободный)
Павел Тарасов (г.Свободный)
Владимир Степанов (г.Свободный)
Сергей Бондаренко (г.Благовещенск)
Алексей Лопатин (г.Благовещенск)
Минсалим Сагидулин (г.Благовещенск)
Лыжероллерная гонка:
Роман Тулышев (пгт.Углегорск)

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке