20 ноября 2013 г. Стартовый свисток.

20 ноября 2013 г. Стартовый свисток.

Баскетбол
1128
0

В Биробиджане с 16 по 18 ноября проходил первый тур соревнований Ассоциации студенческого баскетбола(АСБ) среди женских команд в Дальневосточном федеральном округе. В стартовом этапе турнира приняли участие представительницы шести региональных ВУЗов: две команды из Владивостока (ВГУЭС и ДВФУ), две – из Хабаровска (ТОГУ и ДВГАФК), баскетболистки Благовещенского государственного педагогического университета и Приамурского госуниверситета им. Шолом-Алейхема(г.Биробиджан).  Наши девчата из команды «БГПУ» переиграли соперниц из Еврейской автномии, 106:38, уступили «ТОГУ», 61:87 и спортсменкам «ДВФУ», 43:83.

В итоге первого тура по три победы одержали «ТОГУ» и «ДВФУ». По одной — на счету «ДВГАФК» и «БГПУ», а сборные «ВГУЭС» и ПГУ им. Шолом-Алейхема потерпели поражения во всех матчах.

 По утверждённому регламенту соревнований —  каждый город принимает по туру. Следующий пройдёт в Благовещенске 7, 8 декабря в спортивном зале Политехнического колледжа. А с 28 ноября по 2 декабря женская команда «БГПУ» примет участие в первом туре Чемпионата Дальнего Востока по баскетболу.

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток