22 ноября 2013 г. Гандбол. Кубок Амурской области.

22 ноября 2013 г. Гандбол. Кубок Амурской области.

Видео, Гандбол
1249
0
hbl-22-11-13

В спортзале шестого корпуса ДальГАУ проходит Кубок Амурской области по гандболу. В этом году за трофей борятся 6 мужских команд и пять женских коллективов. Примечательно, что в нынешнем турнире принимают участие мукская и женская сборные команды из города Владивостока.
Владимир Руденко, главный судья соревнований, отмечает:
— На кубок Амурской области приехали так же иужская и женская команды из города Владивостока. Турнир только начался, но уже видно, что у девушек команда из Владивостока достаточно сильна. У мужчин явных фаворитов нет.
На данный момент у мужчин промежуточное первое место занимает команда «Спортклуб», у которой после трех игр в активе стопроцентный результат — 6 очков. Следом идут сразу три команды, у которых по 4 очка. Это гандбольный коллектив команды Амурского Государственного Университета, команда «Домострой» и гандболисты из Владивостока. Среди женщин единоличный лидер — команда ДВФУ . О том, что команда из Владивостока достаточно сильна можно судить по их игре с командой Детско-Юношеской Спортивной Школы, в которой девушки из приморского края захватили преимущество в 10 очков и по мере приближения финального свистка лишь увеличивали свой отрыв.
[flv:/vids/hbl-22-11-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке