12 декабря 2013 г. Наши в полуфинале!

12 декабря 2013 г. Наши в полуфинале!

Авто/мото
610
0

Трековая комиссия Мотоциклетной Федерации России по мотогонкам на льду определила состав участников полуфиналов личного чемпионата России, который стартует в ближайшие выходные.

Полуфиналы пройдут 14-15 декабря — в Новосибирске, 20-21 декабря — в Шадринске, 21-22 декабря — в Уфе и Стерлитамаке. Чемпион России определится по итогам двух финалов, которые состоятся в Тольятти и Уфе.

14-15.12.2013 — Полуфинал №1, Новосибирск
1. Андрей Жданов (Новосибирск)
2. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский)
3. Дмитрий Колтаков (Уфа)
4. Максим Корчемаха (Новосибирск)
5. Василий Косов (Самара)
6. Евгений Косов (Самара)
7. Сергей Логачев (Благовещенск)
8. Евгений Ягодкин (Новосибирск)
9. Роман Павленко (Шадринск)
10. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский)
11. Никита Толокнов (Самара)
12. Роман Холодов (Самара)
13. Иннокентий Андреев (Красноярск)
14. Даниил Голошейкин (Благовещенск)
15. Юрий Поликарпов (Иркутск)
16. Александр Варюхин (Кемерово)

20-21.12.2013 — Полуфинал №2, Шадринск
1. Артем Акулов (Каменск-Уральский)
2. Рустам Акумбаев (Каменск-Уральский)
3. Даниил Белоногов (Шадринск)
4. Владимир Бобин (Уфа)
5. Егор Мышковец (Уфа)
6. Артем Новик (Каменск-Уральский)
7. Евгений Ураков (Ижевск)
8. Костантин Коленкин (Шадринск)
9. Алексей Утусиков (Новосибирск)
10. Виталий Хомицевич (Самара)
11. Дмитрий Хомицевич (Самара)
12. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский)
13. Михаил Мясников (Шадринск)
14. Станислав Стуков (Шадринск)
15. Юрий Олейник (Шадринск)
16. Михаил Сидоров (Шадринск)

21-22.12.2013 — Полуфинал №3, Стерлитамак
1. Алексей Аброськин (Саранск)
2. Сергей Агальцов (Тольятти)
3. Роман Акименко (Благовещенск)
4. Андрей Гаврилкин (Самара)
5. Сергей Балтачев (Ижевск)
6. Егор Казенный (Луховицы)
7. Алексей Калганов (Луховицы)
8. Сергей Карачинцев (Тольятти)
9. Игорь Кононов (Стерлитамак)
10. Дмитрий Лоторев (Луховицы)
11. Сергей Макаров (Луховицы)
12. Михаил Литвинов (Тольятти)
13. Егор Першин (Самара)
14. Евгений Сотников (Пенза)
15. Андрей Шайкин (Саранск)
16. Андрей Шишегов (Стерлитамак)
17. Владислав Храмов (Пенза)
18. Алексей Дмитриев (Мелеуз)

21-22.12.2013 — Полуфинал №4, Уфа
1. Дмитрий Буланкин (Уфа)
2. Алексей Витрик (Уфа)
3. Даниил Иванов (Тольятти)
4. Игорь Сайдуллин (Тольятти)
5. Максим Карпухин (Саранск)
6. Василий Несытых Тольятти)
7. Павел Чайка (Благовещенск)
8. Максим Масликов (Саранск)
9. Кирилл Попов (Каменск-Уральский)
10. Никита Симонов (Каменск-Уральский)
11. Айрат Хабибуллин (Стерлитамак)
12. Евгений Шаров (Стерлитамак)
13. Алексей Иванов (Ижевск)
14. Динар Валеев (Ижевск)
15. Тимур Бакчаев (Кумертау)
16. Богдан Фарвазов (Уфа)
17. Владислав Моров (Уфа)
18. Иван Чичков (Уфа)

Сообщает сайт «МФР»

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток