16 декабря 2013 г. Амурский мотогонщик вышел в финал чемпионата России!

16 декабря 2013 г. Амурский мотогонщик вышел в финал чемпионата России!

Авто/мото
611
0

Полуфинал личного чемпионата России по мотогонкам на льду в Новосибирске завершился уверенной победой гонщика из Уфы Дмитрия Колтакова. В воскресных заездах, как и днем ранее, он оказался сильне всех своих соперников. Обладателями путевок в финал также стали Василий и Евгений Косовы из Самары и Даниил Голошейкин из Благовещенска.

Личный чемпионат России
Новосибирск (15.12.2013)

1. Дмитрий Колтаков (Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. Василий Косов (Самара) (3 3 3 3 2) 14
3. Евгений Косов (Самара) (2 3 2 3 3) 13
4. Даниил Голошейкин (Благовещенск) (2 2 3 2 3) 12
5. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский) (1 3 2 2 3) 11
6. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) (3 2 А 1 2) 8
7. Роман Холодов (Самара) (2 1 1 3 1) 8
5. Никита Толокнов (Самара) (1 2 1 2 2) 8
9. Сергей Логачев (Благовещенск) (1 1 2 2 2) 8
10. Роман Павленко (Шадринск) (0 2 3 1 1) 7
11. Андрей Жданов (Новосибирск) (3 А 1 1 1) 6
12. Евгений Ягодкин (Новосибирск) (2 1 0 0 1) 4
13. Александр Варюхин (Кемерово) (1 1 0 1 0) 3
14. Иннокентий Андреев (Красноярск) (ПИ 0 2 0 0) 2
15. Максим Корчемаха (Новосибирск) не стартовал
16. Юрий Иванов (Красноярск) не стартовал

Результаты заездов.
21. Колтаков Голошейкин Логачев Павленко.
22. Димитришин Холодов Толокнов Ю.Иванов-НС.
23. Жданов Ягодкин Варюхин Андреев-ПИ.
24. В.Косов Е.Косов Свитек Корчемаха-НС.
25. Свитек Толокнов Логачев Андреев.
26. Колтаков Димитришин Ягодкин Корчемаха-НС.
27. Е.Косов Павленко Холодов Жданов-А.
28. В.Косов Голошейкин Варюхин Ю.Иванов-НС.
29. В. Косов Логачев Жданов Димитришин-А.
30. Колтаков Е.Косов Толокнов Варюхин.
31. Павленко Андреев Ю.Иванов-НС Корчемаха-НС.
32. Голошейкин Свитек Холодов Ягодкин.
33. Холодов Логачев Варюхин Корчемаха-НС.
34. Колтаков Свитек Жданов Ю.Иванов-НС.
35. В.Косов Толокнов Павленко Ягодкин.
36. Е.Косов Голошейкин Димитришин Андреев.
37. Голошейкин Толокнов Жданов Корчемаха-НС.
38. Колтаков В.Косов Холодов Андреев.
39. Свитек Димитришин Павленко Варюхин.
40. Е.Косов Логачев Ягодкин Ю.Иванов-НС.
41. Голошейкин В.Косов.

Итоговое положение:
1. Дмитрий Колтаков (Уфа) — (15 + 15) 30
2. Евгений Косов (Самара) — (11 + 13) 24
3. Даниил Голошейкин (Благовещенск) — (11 + 12) 23+3
4. Василий Косов (Самара) — (9 + 14) 23+2
5. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский) — (11 + 11) 22
6. Никита Толокнов (Самара) — (10 + 8) 18
7. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) — (10 + 8) 18
8. Роман Холодов (Самара) — (9 + 8) 17
9. Сергей Логачев (Благовещенск) — (7 + 8) 15
10. Андрей Жданов (Новосибирск) — (8 + 6) 14
11. Роман Павленко (Шадринск) — (3 + 7) 10
12. Евгений Ягодкин (Новосибирск) — (5 + 4) 9
13. Иннокентий Андреев (Красноярск) — (5 + 2) 7
14. Александр Варюхин (Кемерово) — (3 + 3) 6
15. Максим Корчемаха (Новосибирск) — (0 + НС) 0
16. Юрий Иванов (Красноярск) не стартовал

Сообщает сайт «МФР».

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток