30 декабря 2013 г. Награды за меткий глаз и твёрдую руку.

Без рубрики
966
0

В Хабаровске завершилось открытое Первенство края по стрельбе из пневматического оружия.
В турнире участвовали около пятидесяти спортсменов. Кроме хозяев, на рубеж выходили представители Приморья, Амурской области и Республики Саха(Якутия).
Из шести стрелков нашей области, трое стали обладателями наград разного достоинства. Мастер спорта России — Владимир Отраднов из города Свободный стал победителем в стрельбе из пневматического пистолета, учащийся белогорской средней образовательной школы №17 — Роман Савочкин занял первое место в стрельбе из пневматической винтовки, выполнив норматив «кандидата в мастера спорта», а ученик пятой школы Белогрска — Артём Родионенко в этой дисциплине завевал «бронзовую» награду, выполнив норматив «перворазрядника».
В настоящее время стрелковая амурская сборная готовится к Чемпионату Дальнего Востока, который запланирован на февраль следующего года.