13 января 2014 г. Личный Чемпионат России по ледовым мотогонкам.

13 января 2014 г. Личный Чемпионат России по ледовым мотогонкам.

Авто/мото
626
0

Заключительный день второго финала личного чемпионата России наконец-то назвал обладателя чемпионского титула. Вопреки ожиданиям болельщиков, заполнивших трибуны стадиона «Строитель» в Уфе, им стал тольяттинец Даниил Иванов. Гонщик тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ не только отыграл отставание в четыре очка от шедшего на всех парах к золоту уфимца Дмитрия Колтакова, но в самый решительный момент в дополнительном заезде взял верх над своим главным соперником и во второй раз в своей спортивной карьере завоевал титул чемпиона России.

Уверенно выступив в воскресных заездах, Даниил Иванов стал победителем уфимского финала и обладателем Кубка Габдрахмана Кадырова, а по итогам личного чемпионата России удостоился почетного переходящего Кубка Владимира Карнеева. Бронзу по итогам соревнований в Уфе, а также в личном чемпионате России, завоевал Сергей Макаров из Луховиц, опередивший в дополнительном заезде гонщика из Стерлитамака Игоря Кононова.

Личный чемпионат России.
Финал №2 (Уфа, 12.01.2014)

1. Даниил Иванов (Тольятти) (3 3 3 3 3) 15
2. Дмитрий Колтаков (Уфа) (2 2 3 2 3) 12
3. Сергей Макаров (Луховицы) (3 2 3 2 2) 12
4. Игорь Кононов (Стерлитамак) (2 3 1 3 2) 11
5. Андрей Гаврилкин (Самара) (3 3 2 1 2) 11
6. Виталий Хомицевич (Самара) (1 3 2 1 3) 10
7. Игорь Сайдуллин (Тольятти) (1 2 1 3 2) 9
8. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (2 1 3 1 1) 8
9. Дмитрий Хомицевич (Самара) (А И 1 3 3) 7
10. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) (2 1 0 2 1) 6
11. Евгений Косов (Самара) (3 0 0 0 1) 4
12. Павел Чайка (Благовещенск) (0 1 1 2 0) 4
13. Егор Мышковец (Уфа) (1 0 2 0 1) 4
14. Василий Косов (Самара) (0 2 0 1 0) 3
15. Евгений Шаров (Стерлитамак) (1 0 0 П С) 1
16. Даниил Голошейкин (Благовещенск) (0 П НС С НС) 0
17. Владимир Бобин (Уфа) (НС НС 2 НС НС) 2
18. Дмитрий Буланкин (Уфа) (НС А НС НС П) 0

Результаты заездов.
21. Е.Косов Крысов Мышковец В.Косов.
22. Д.Иванов Колтаков Сайдуллин Д.Хомицевич-А.
23. Макаров Кононов Шаров Голошейкин.
24. Гаврилкин Шишегов В.Хомицевич Чайка.
25. В.Хомицевич Колтаков Крысов Шаров.
26. Кононов Сайдуллин Шишегов Е.Косов.
27. Д.Иванов Макаров Чайка Мышковец.
28. Гаврилкин В.Косов Буланкин-А (Голошейкин-П/НС) Д.Хомицевич-И.
29. Макаров Гаврилкин Сайдуллин Крысов.
30. Колтаков Бобин Чайка Е.Косов.
31. Шишегов Мышковец Д.Хомицевич Шаров.
32. Д.Иванов В.Хомицевич Кононов В.Косов.
33. Д.Иванов Крысов Шишегов Голошейкин-С.
34. Д.Хомицевич Макаров В.Хомицевич Е.Косов.
35. Кононов Колтаков Гаврилкин Мышковец.
36. Сайдуллин Чайка В.Косов Шаров-П.
37. Колтаков Макаров Шишегов В.Косов.
38. Д.Иванов Гаврилкин Е.Косов Шаров-С.
39. В.Хомицевич Сайдуллин Мышковец Буланкин-П.
40. Д.Хомицевич Кононов Крысов Чайка.
41. Макаров Кононов.
42. Д.Иванов Колтаков-ПИ.

ЛЧР-2014. Итоговое положение гонщиков

1. Даниил Иванов (Тольятти) — (12 + 11 + 13 + 15) 40 + 3
2. Дмитрий Колтаков (Уфа) — (14 + 13 + 13 + 12) 40 + ПИ
3. Сергей Макаров (Луховицы) — (10 + 11 + 11 + 12) 34 + 3
4. Игорь Кононов (Стерлитамак) — (10 + 11 + 12 + 11) 34 + 2
5. Дмитрий Хомицевич (Самара) — (10 + 10 + 13 + 7) 33
6. Андрей Гаврилкин (Самара) — (9 + 12 + 9 + 11) 32
7. Виталий Хомицевич (Самара) — (10 + 6 + 7 + 10) 27
8. Евгений Шаров (Стерлитамак) — (7 + 13 + 6 + 1) 26
9. Игорь Сайдуллин (Тольятти) — (4 + 5 + 8 + 9) 22
10. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) — (7 + 8 + 6 + 6) 21
11. Павел Чайка (Благовещенск) — (7 + 7 + 2 + 4) 18
12. Андрей Шишегов (Стерлитамак) — (0 + 2 + 5 + 8) 15
13. Егор Мышковец (Уфа) — (4 + 1 + 6 + 4) 14
14. Евгений Косов (Самара) — (4 + 5 + 3 + 4) 13
15. Василий Косов (Самара) — (2 + 1 + 4 + 3) 9
16. Даниил Голошейкин (Благовещенск) — (4 + 1 + 2 + 0) 7
17. Сергей Карачинцев — (Тольятти) (НС + 2 + НС + НС) 2
18. Владимир Бобин (Уфа) — (НС + НС + НС + 2) 2
19. Дмитрий Буланкин (Уфа) — (НС + НС + НС + 0) 0
20. Михаил Литвинов (Тольятти) — (НС + НС + НС + НС) 0

Сообщает сайт «МФР»

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток