20 января 2014 г. Технические зоны готовы.

20 января 2014 г. Технические зоны готовы.

Лыжный спорт
1257
0

Сегодня состоялось выездное совещание в районе 2-го Владимирского озера, где 2 февраля и состоится лыжная гонка. В оргкомитете приняли участие сотрудники ряда управлений администрации города, представители управления по делам ГО ЧС, сотрудники ГИБДД, полиции, МКП «ДЭУ», МП «ГСТК» и другие.

Члены оргкомитета осмотрели территорию, определили места для стартовой и финишной площадок, непосредственно самих дистанций, расположения сцены, игровых площадок, парковки для личного транспорта и стоянки автобусов.

«На месте проведения соревнований уже готовы все технические зоны — расчищены места для стоянки личного и муниципального транспорта, разграничены зоны размещения торговых палаток, катка, игровых площадок, — рассказал начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Дмитрий Кутека. — Уже на следующей неделе начнутся работы по расчистке территории от лишнего снега, будут проложены маршруты лыжных трасс».

В день проведения соревнований любой желающий сможет не только покататься на лыжах и принять участие в заездах, но и поиграть в спортивные игры на разных игровых площадках, весело отдохнуть на свежем воздухе.

Также всех ждёт полевая кухня, горячий чай и хлебобулочные изделия.

Всем участникам игр и лыжных заездов вручат памятные подарки.

Заявки на участие, заверенные врачом, можно подать в мандатную комиссию с 30 января по 1 февраля по адресу: ул. Островского, 39, каб. 116/а. Информация по телефону: 377-200.

Сообщает сайт городской администрации

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток