24 января 2014 г. Хоккей с шайбой: Товарищеский матч «Олимпик» — «Амурские рыси».

Хоккей
880
0

В минувший четверг на ледовой площадке клуба «Олимпик» состоялась товарищеская встреча между воспитаниками ДЮСШ №3, командами «Олимпик» и  «Амурские рыси». В составе первой играли 9-ти и 10-ти летние ребята, а за «рысят» выступали семилетние и восьмилетние мальчишки. Матч проходил в три периода по 20 минут на полноразмерной площадке по стандартным правилам взрослого хоккея. В итоге хозяева уступили более младшим соперникам со счётом 0:10, хотя в прошлом году «Олимпик» дважды побеждал команду «Амурские рыси». 5 февраля благовещенская детская сборная «Амурские Рыси» выезжает в посёлок Ванино Хабаровского края на дальневосточной хоккейный турнир, который пройдёт в крытой ледовой арене «Трансбункер».