6 февраля 2014 г. Начался Чемпионат Амурской области по мини-футболу.

6 февраля 2014 г. Начался Чемпионат Амурской области по мини-футболу.

Футбол
1100
0

Сегодня в СОК «Юность» стартовал Чемпионат Приамурья по мини-футболу. В борьбу за медали вступили 12 команд. Все коллективы были разделены на две группы. Финалистов прошлогоднего чемпионата — «Союз» из Свободного и «Белогорск» из одноименного города сразу развели по разным группам. Остальные команды были отправлены в ту, или иную группу в результате слепого жребия.
Составы групп:
Группа «А»: «Белогорск», ФК «Благовещенск-1», ФК «Благовещенск-2», «Углегорск», «Юность-1» (г.Благовещенск), «Авангард» (г.Свободный).
Группа «Б»: «Союз» (г.Свободный), «Спортмастер» (г.Благовещенск), «Микрон» (г.Благовещенск), «Юность-2» (г.Благовещенск), «Максинтер» (г.Благовещенск), «Политехник» (г.Благовещенск).
Команды, занявшие первые два места в каждой группе, выйдут в следующий раунд соревнований, где будет образована финальная группа.
В матче-открытия турнира встретились действующий чемпион Амурской области — «Белогорск» и «Авангард». Белогорские футболисты отправили в ворота соперника восемь мячей, на что команды из Свободного ответила лишь одним точным выстрелом. 8:1 — победа «Белогорска».

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном