17 февраля 2014 г. Мини-футбол: Первенство Амурской области по среди юношей 1996-1997 годов рождения.

17 февраля 2014 г. Мини-футбол: Первенство Амурской области по среди юношей 1996-1997 годов рождения.

Футбол
1181
0

Сезон круглый год. На прошлой неделе в городе Райчихинск проходило первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 1996-1997 годов рождения.

В турнире принимали участие пять команд — «Свобода» — сборная Константиновского района, райчихинский «Горняк», столицу областного центра представляли две команды — «Спартак» и футбольный клуб «Благовещенск», так же в турнире выступала команда «Белогорец» из города Белогорска. Соревнования проходили по круговой системе. Спортсмены ФК «Благовещенск» прошли по турнирному пути без поражений и с 12 очками заняли первое место. Благовещенский «Спартак» занял вторую строчку пьедестала почета и записали себе в актив 9 баллов. С результатом 6 очков третье место заняли юноши из Белогорского «Белогорца». Организаторы соревнований определили лучших игроков турнира. Так,Илья Шведюк из Футбольного Клуба «Благовещенск» стал лучшим нападающим. Среди защитников судьями был отмечен Сергей Гришков из «Белогорца», среди вратарей награду получил Владимир Ночёвный из благовещенского «Спартака».
С 22 февраля в райчихинском концертно-спортивном комплексе стартует второй этап Первенства Амурской Области среди ветеранов, в возрастной категории 40 лет и старше. В турнире примут участие шесть команд «Фаэтон», «Урарту», ДВВКУ — все из Благовещенска, а так же коллективы «Нива» из поселка Серышево, «Строитель» из Шимановска и «Горняк» из Райчихинска.


Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток