21 февраля 2014 г. Дальневосточный финал всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (г.Владивосток).

21 февраля 2014 г. Дальневосточный финал всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (г.Владивосток).

Футбол
1199
0

На этой неделе во Владивостоке стартовал Дальневосточный финал Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Амурскую область в зональных соревнованиях представляют две команды — школьники из села Екатеринославка Октябрьского района, а так же юные таланты из села Томское Серышевского района.
Футболисты из села Томское — чемпионы Амурской области по мини-футболу, а так же являются обладателями бронзовых медалей на всероссийских соревнованиях среди школьников по мини-футболу в городе Нерюнгри.
Дальневосточный турнир продлится четыре дня. Команды разбиты на младший школьный возраст — 2002-2003 года рождения и старший — юноши 2000-2001 года рождения. Футболисты из села Томское выступают в старшем возрасте. Кроме них данная группа представлена командами из Примроского края, Сахалинской и Магаданской области, Республики Саха (Якутия), а так же спортсменами из Находки. К сожалению наши спортсмены не смогли составить сверстникам достойное сопротивление и занимают последнее место в своей группе. Среди младшего школьного возраста борьба идет между двумя командами из Приморского края, Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Еврейской Автономной, Сахалинской области, а так же футболистами из Екатеринославки — Амурская область. К сожалению и здесь наши земляки выбыли из борьбы за медали и занимают пятое место.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном