16 апреля 2014 г. Итоговая аттестация воспитанников АОДЮСШ.

16 апреля 2014 г. Итоговая аттестация воспитанников АОДЮСШ.

В Амурской областной детско-юношеской спортивной школе в соответствии с требованиями реализуемых образовательных программ, началась итоговая аттестация обучающихся (прием нормативов по общей, специальной и технической подготовке).
Первыми приступили к сдаче нормативов юные гимнастки 4-7 лет, обучающиеся на спортивно-оздоровительном и этапе начальной подготовки. Более 60 юных гимнасток состязались в поднимании ног до угла 90 градусов и удержании их в положении виса на гимнастической стенке, в упражнениях на гибкость (шпагат, наклон, мост), силу (подтягивание), прыгучесть (прыжок с места), быстроту (бег 20 м).
Победителями соревнований стали: Петренко Элеонора, Пономаренко Екатерина, Цветкова Ангелина, Павлова Екатерина, Безрукова Кира, Вижунова Алина, Ласькова Дарья, Федорова Виктория, Станкевич Полина, Гальцева Ирина, Майдан Соня. Наградой за старания и упорство для самых сильных, гибких, ловких юных гимнасток стали первые в их жизни медали, грамоты и призы.
По результатам сдачи нормативов по ОФП и СФП тренерский совет принимает решение о переводе обучающихся на следующий этап обучения.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток