28 апреля 2014 г. 22 награды всероссийского уровня.

28 апреля 2014 г. 22 награды всероссийского уровня.

Единоборства
570
0

С 22 по 24 апреля г. Воронеж проходили Чемпионат и Первенство России по ушу в разделе «чуаньтун», где участвовали более 500 спортсменов в разных возрастных группах. Амурскую область представляла сборная в составе 20 воспитанников тренера —  Натальи Шедько.
По общим результатам итогам амурчане завоевали 6 «золотых», 10 «серебряных» и 6 «бронзовых» наград. Денис Загибалов в выступлениях «шуандао» и «фанцзыцюань» стал обладателем двух «золотых», «серебряной» и «бронзовой» наград, выполнив норматив — «мастер спорта». Александра Саковская отличилась в «гуньшу» и «фацзыцуань» на «золото» и «серебро». «Бронзовым» призером стала Анастасия Сячина в разделе «цяньшу», выполнив норматив — «кандидат в мастера спорта». В группе девушек и юношей 10 лет Анастасия Грудинина стала победительницей в «цайлифо» и «наньгуань», а также заняла третье место в многоборье.  Вячеслав Карповских, завоевал 4 награды, две из которых высшей пробы.
По итогам этих всероссийских состязаниях спортсмены, занявшие первые места, выступят на Чемпионате и Первенстве Мира по ушу-чуаньтун в октябре 2014 г. в г. Ши Янь (КНР).
Результаты соревнований:
1. Загибалов Денис (19 лет) – 1 м (цепь), 1 м (многоборье), 2 м (шуандао), 3 м (фанцзыцюань)
2. Саковская Александра (18 лет) – 1 м (гуньшу), 2 м (фанцзыцюань)
3. Сячина Анастасия (14 лет) – 3 м (цяньшу), выполнила норматив КМС
4. Грудина Анастасия (10 лет) – 1 м (цайлифо), 1 м (наньгуань), 3 м (многоборье)
5. Карповский Вячеслав (10 лет ) – 1 м (чхацюань), 2 м (дитхан), 3 м (цепь), 3 м (многоборье)
6. Карпенко Михаил (18 лет) – 2 м (пудао)
7. Исаенко Виталий (21 год) – 4 м (чхацюань)
8. Обухов Павел (14 лет) – 5 м (фаньцзыцюань), выполнил норматив КМС
9. Науменко Анна (13 лет) – 2 м (чхацюань), 3 м (цзяньшу), выполнила норматив КМС
10. Полончук Анастасия (12 лет) – 4 м (чхацюань)
11. Цейтлер Владимир (9 лет) – 2 м (цепь)
12. Счастливцева Софья (8 лет) – 2 м (цяньшу)
13. Белогрудова Полина (8 лет) – 2 м (чхацюань)
14.Удодов Руслан (10 лет) – 2 м (чхацюань)
15. Орлов Игорь (10 лет) – 2 м (цяньшу)
16. Ярина Дана (10 лет) – 5 м (цайлифо)

Подробности смотрите в пятницу на нашем сайте.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток