18 мая 2014 г. Футбол: Первенство России-2014. 3 дивизион. Зона «Дальний Восток». Календарь игр.

18 мая 2014 г. Футбол: Первенство России-2014. 3 дивизион. Зона «Дальний Восток». Календарь игр.

Футбол
1097
2

 

                                                  Утверждаю:  Президент МОО

                           Дальневосточного футбольного союза

                                                                           В.В.Крысин.

 

                             Расписание  

игр  первенства  России  по  футболу  среди  команд   3 дивизиона

                                 зона  « Дальний Восток»

                                       сезона  2014 г.        

УЧАСТВУЮЩИЕ  КОМАНДЫ

1

ФК-БЕЛОГОРСК-БЕЛОГОРСК

2

ДСИ-КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

3

ФК-ЛОКОМОТИВ-УССУРИЙСК

4

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-БЛАГОВЕЩЕНСК

5

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ХАБАРОВСК

6

ФК-БИРОБИДЖАН-БИРОБИДЖАН

7

ЯКУТИЯ-РСДЮФШ-НЕРЮНГРИ

8

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ВЛАДИВОСТОК

9

ФК-НОГЛИКИ-НОГЛИКИ

10

САХАЛИН-М-ХОЛМСК

 

 

                                            1 КРУГ

СЧЁТ:

 

22  МАЯ (  ЧЕТВЕРГ)

 

1

ЯКУТИЯ-ФК-БЕЛОГОРСК

 

2

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ДСИ

 

 

25  МАЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

3

ЯКУТИЯ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

4

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

5

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БИРОБИДЖАН

 

 

31 МАЯ ( СУББОТА)

 

6

ДСИ-ФК-БИРОБИДЖАН

 

7

ФК-НОГЛИКИ-ЯКУТИЯ

 

 

03 ИЮНЯ ( ВТОРНИК)

 

8

САХАЛИН-М-ЯКУТИЯ

 

 

04 ИЮНЯ ( СРЕДА )

 

9

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-БЕЛОГОРСК

 

 

07 ИЮНЯ ( СУББОТА)

 

10

ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-БЕЛОГОРСК

 

11

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЯКУТИЯ

 

12

ФК-САХАЛИН-М-ФК-НОГЛИКИ

 

 

10 ИЮНЯ (  ВТОРНИК)

 

13

ДСИ-ЯКУТИЯ

 

 

12 ИЮНЯ ( ЧЕТВЕРГ)

 

14

ФК-БЕЛОГОРСК-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

 

13 ИЮНЯ  ( ПЯТНИЦА)

 

15

ФК-ЛОКОМОТИВ-ЯКУТИЯ

 

 

16  ИЮНЯ  ( ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

16

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ЯКУТИЯ

 

 

19   ИЮНЯ ( ЧЕТВЕРГ)

 

17

ДСИ-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

18

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

22  ИЮНЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

19

ДСИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

20

МФК-БЕЛОГОРСК-ФК-БИРОБИДЖАН

 

21

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

 

28 ИЮНЯ ( СУББОТА)

 

22

ФК-БИРОБИДЖАН-САХАЛИН-М

 

23

ДСИ-ФК-НОГЛИКИ

 

24

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

 

01 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК)

 

25

ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-НОГЛИКИ

 

26

ДСИ-САХАЛИН-М

 

27

ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

 

04   ИЮЛЯ  ( ПЯТНИЦА)

 

28

ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-САХАЛИН-М

 

29

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ

 

 

06 ИЮЛЯ  (  ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

30

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-БИРОБИДЖАН

 

 

07 ИЮЛЯ (  ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

31

ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-ФК-НОГЛИКИ

 

32

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-САХАЛИН-М

 

 

12 ИЮЛЯ ( СУББОТА)

 

33

ФК-БЕЛОГОРСК-ДСИ

 

34

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-СКА-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

15   ИЮЛЯ ( ВТОРНИК)

 

35

ФК-БЕЛОГОРСК-СКА-ЭНЕРГИЯ-М

 

36

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ДСИ

 

 

20 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

37

ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-БИРОБИДЖАН

 

 

24 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

 

38

ФК-НОГЛИКИ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

39

САХАЛИН-М-МФК-БЕЛОГОРСК

 

 

26 ИЮЛЯ ( СУББОТА)

 

40

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БИРОБИДЖАН

 

 

27 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

41

ФК-НОГЛИКИ-ФК-БЕЛОГОРСК

 

42

САХАЛИН-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

     

                                   2 КРУГ

 

 

02 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

1

ФК-НОГЛИКИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

2

САХАЛИН-М-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

 

03 АВГУСТА  ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

3

ДСИ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

05  АВГУСТА    (  ВТОРНИК )

 

4

САХАЛИН-М-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

5

ФК-НОГЛИКИ-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

 

06 АВГУСТА ( СРЕДА)

 

6

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-ЯКУТИЯ

 

 

09   АВГУСТА ( СУББОТА)

 

7

ФК-БЕЛОГОРСК-ФК-ЯКУТИЯ

 

 

16 АВГУСТА  (СУББОТА)

 

8

ФК-НОГЛИКИ-ДСИ

 

43

САХАЛИН-М-СКА-ЭНЕРГИЯ-М  (  игра  1 круга)

 

 

17 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

9

ЯКУТИЯ-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

10

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

19 АВГУСТА ( ВТОРНИК)

 

44

ФК-НОГЛИКИ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М ( игра 1 круга)

 

11

САХАЛИН-М-ДСИ

 

 

20 АВГУСТА ( СРЕДА)

 

12

ЯКУТИЯ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

13

ФК-БЕЛОГОРСК-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

 

23 АВГУСТА  ( СУББОТА)

 

14

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

 

28 АВГУСТА ( ЧЕТВЕРГ)

 

15

САХАЛИН-М-ФК-БИРОБИДЖАН

 

 

31 АВГУСТА  ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

16

ДСИ-ФК-БЕЛОГОРСК

 

17

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

18

ФК-НОГЛИКИ-БИРОБИДЖАН

 

 

03 СЕНТЯБРЯ (  СРЕДА)

 

19

ДСИ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

20

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЕЛОГОРСК

 

 

06 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 

21

ФК-НОГЛИКИ-САХАЛИН-М

 

45

ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-ЯКУТИЯ ( игра  1 круга)

 

 

11 СЕНТЯБРЯ ( ЧЕТВЕРГ)

 

22

ЯКУТИЯ-САХАЛИН-М

 

23

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ

 

 

14 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

24

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-САХАЛИН-М

 

25

ФК-БЕЛОГОРСК-ФК-НОГЛИКИ

 

26

ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-ЛОКОМОТИВ

 

 

17 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА )

 

27

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-НОГЛИКИ

 

28

МФК-БЕЛОГОРСК-САХАЛИН-М

 

 

20 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)

 

29

ФК-ЛОКОМОТИВ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

21 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

30

ЯКУТИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ

 

31

СКА-ЭНЕРГИЯ-М-САХАЛИН-М

 

32

ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК

 

 

24  СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА)

 

33

ЯКУТИЯ-ДСИ

 

 

27 СЕНТЯБРЯ  ( СУББОТА)

 

34

ФК-БИРОБИДЖАН-ДСИ

 

35

ЯКУТИЯ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

30 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА )

 

36

ФК-БИРОБИДЖАН-СКА-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

02 ОКТЯБРЯ  ( ЧЕТВЕРГ)

 

37

ФК-БЕЛОГОРСК-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

05  ОКТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

38

ФК-БИРОБИДЖАН-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

11 ОКТЯБРЯ ( СУББОТА)

 

39

ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-БЕЛОГОРСК

 

 

12 ОКТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

40

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ДСИ

 

41

ФК-ЛОКОМОТИВ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М

 

 

15 ОКТЯБРЯ (  СРЕДА)

 

42

ФК-ЛОКОМОТИВ-ДСИ

 

43

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-СКА-ЭНЕРГИЯ-М

 

44

ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-БЕЛОГОРСК

 

45

ЯКУТИЯ-ФК-БИРОБИДЖАН

 

 

 

КОМИТЕТ  ПО  ПРОВЕДЕНИЮ  СОРЕВНОВАНИЙ  ДФС

 

2 Comments

  1. БЕЛОГОРСК ЧЕМПИОН

  2. какой коментарий если таблица не заполняетца

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном