22 мая 2014 г. Первенство России. 2 дивизион. Зона «Восток». ФК «АМУР-2010» уступил в Новосибирске. Результаты 27-го тура.

985
0

Футболисты благовещенского «АМУРа-2010» проиграли в Новосибирске. Молодежный состав местной «Сибири» был сильнее нашей команды со счетом 2:1. Амурчане, усилиями Романа Куклина, вышли вперед на 72-й минуте. Но хозяева поля не думали сдаваться. Через 10 минут Дмитрий Коробов с пенальти сравнивает счет. А за три минуты до конца основного времени матча Сергей Шаповалов приносит победу молодым сибирякам. В рамках 27-го тура Первенства страны среди команд второго дивизиона зоны «Восток» состоялось еще три матча. «Байкал» и «Сахалин» разошлись безголевым миром. Такой же результат был зафиксирован в игре «Иртыша» и «Читы». «Смене» удалось добыть три очка в Братске. Комсомольчане разгромили «Сибиряк» 5:1. Сейчас «АМУР-2010» занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Выше нашей команды «Сахалин», «Чита» и «Байкал». Свой следующий матч благовещенцы проведут 25 мая в Омске против «Иртыша».