25 мая 2014 г. Городошный спорт: Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин (ИТОГИ).

25 мая 2014 г. Городошный спорт: Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин (ИТОГИ).

Без рубрики
1020
0

Сегодня завершился Чемпионат дальневосточного федерального округа по городошному спорту, проходивший в Благовещенске.

Лучшие спортсмены Амурской, Сахалинской областей и Хабаровского края в течении недели соревновались в лично-командном зачёте. По неведомым причинам на турнир не приехали приморцы — основные соперники амурчан в дальневосточном регионе.

Сборные команды трёх дальневосточных территорий в составе семи спортсменов встречались по круговой системе. В течении трёх соревновательных дней проходили индивидуальные состязания, победителем в которых стал благовещенец Андрей Шихалев, переигравший в финале хабаровчанина Юрия Ерофеева, а третье место занял Дмитрий Кондрашов из областного центра.

В субботу и воскресенье определяли лучшую команду. По итогам коллективного соперничества лучшими стали городошники Амурской области, команда Хабаровского края на втором месте, а третьими стали спортсмены острова Сахалин.

Сборная Амурской области, ставшая победителем на региональном уровне, с 1 по 10 июля выступит на Чемпионате России, где традиционно принимают участие лучшие городошники, представляющие более двадцати субъектов нашей страны.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток