2 июня 2014 г. Спартакиада среди преподавателей и сотрудников АмГУ(финал).

2 июня 2014 г. Спартакиада среди преподавателей и сотрудников АмГУ(финал).

Без рубрики
971
0

В минувшие выходные на базе спортивно-оздоровительного лагеря в окрестностях села Белогорье прошёл завершающий этап Спартакиады среди преподавателей и сотрудников Амурского государственного университета. Команды пяти факультетов соперничали в туристической эстафете. Соревнования включают несколько этапов. Участникам было необходимо за минимальное время собрать и разобрать палатку, преодолеть участки местности со сложным рельефом и по бревну, а также выполнить упражнение «маятник». Быстрее соперников с заданиями справилась сборная экономического факультета, опередившая команды администрации ВУЗа и юридического факультета. Четвёртое место заняли представители факультета социальных наук, а пятыми стали спортсмены научно-образовательного центра.

Спартакиада среди преподавателей и сотрудников АмГУ — традиционное спортивное мероприятие. В течении учебного года команды, представляющие факультеты ВУЗа соревнуются в лыжных гонках, плавании, волейболе, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах,  и туристической эстафете.

 По общим результатам очередной спартакиады, победу одержала сборная администрации, второе место заняла команда факультета социальных наук, третьими стали преподаватели и сотрудники экономического факультета.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток