9 июня 2014 г. Футбол: Чемпионат г.Благовещенска. «Благовещенск» громит «Амурспорт», «Микрон» и «Росток» разошлись миром.

1001
0

Очередные матчи Чемпионата столицы Приамурья по футболу состоялись в минувшие выходные. Главный фаворит в борьбе за золотые медали – ФК «Благовещенск» на стадионе «Юность» встретился с «Амурспортом». «Горожане» владели преимуществом на протяжении всей игры. «Амурспорт» же еще в первом тайме остался в меньшинстве. Подопечные Владимира Сергеева отправили в ворота соперника шесть мячей, на что «Амурспорт» ответил лишь одним взятием ворот. 6:1 – победа «горожан». В воскресенье в рамках этих соревнований состоялся еще один матч. «Микрону» противостоял «Росток». Коллективы за все 90 минут так и не смогли ни разу поразить ворота друг друга. Была зафиксирована «сухая» ничья 0:0.

С турнирным положением команд вы можете ознакомиться в разделе «ТАБЛИЦЫ».