7 июля 2014 г. Футбол: Первенство России. Третий дивизион. Зона «Дальний Восток». «Благовещенск» поднялся на третью строчку.

836
0

Продолжается дальневосточное Первенство среди клубов третьего дивизиона. В воскресенье, 6 июля, «Благовещенск» проводил свой первый домашний матч в рамках этого турнира. Соперником клуба из столицы Приамурья был ФК «Биробиджан».  Гости вышли вперед на 10-й минуте, правда, уже через 6 минут «Благовещенск» выигрывал 2:1. До перерыва «горожане» смогли забить еще один мяч. 3:1 — результат первого тайма. Во второй сорокапятиминутке команды обменялись голами, установив, тем самым, окончательный счёт — 4:2, в пользу хозяев поля.

Благодаря этой победе «Благовещенск» поднялся на третью строчку в турнирной таблице. Выше расположились только «Белогорск» и «Дальстройиндустрия».