18 июля 2014 г. Спартакиада пожилых благовещенцев.(АНОНС)

18 июля 2014 г. Спартакиада пожилых благовещенцев.(АНОНС)

Без рубрики
1168
0

23 августа (суббота) на стадионе «Юность» (ул. Краснофлотская, 4а) состоится Спартакиады пожилых людей Благовещенска, посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне под девизом: «За активное долголетие!».

Парад-открытие в 10:00. В программе спартакиады: комбинированная эстафета, шашки, городки, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, дартс, легкая атлетика, шахматы.

К участию в соревнованиях приглашаются мужчины возрастом от 60 лет и женщины возрастом от 55 лет. Допуск к занятиям физической культурой, заверенный врачом, обязателен. Не допускаются участники с абсолютными противопоказаниями  для занятия физической культурой и спортом.

Предварительные заявки на участие в Спартакиаде принимаются до 22 августа по адресу: ул. Зейская, 173 а (Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Благовещенска), тел./факс: 99-17-65, e-mail: olegshelpakov@yandex.ru.

Победители городской Спартакиады примут участие в V областной Спартакиаде пенсионеров Амурской области, которая пройдет  6-7 сентября.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток