8 сентября 2014 г. Первенство Амурской области по вольной борьбе среди юношей 1999-2001 гг.р..

8 сентября 2014 г. Первенство Амурской области по вольной борьбе среди юношей 1999-2001 гг.р..

Единоборства
898
0

Команда к региональномй турниру готова!

5, 6 сентября в с. Тамбовка состоялось Первенство Амурской области по вольной борьбе среди младших юношей 1999-2001 гг. р.. В соревнованиях участвовали 100 спортсменов из Тынды, Константиновки, Тамбовки, Варваровки,  Раздольного и в том числе — 3 команды из Благовещенска.

Схватки проходили в десяти весовых категориях — от 32 до 100 кг. По результатам соревнований, победители и «серебряные» призёры вошли в сборную команду Амурской области, которая с 26 по 28 сентября примет участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1999-2001 гг.р..

Итоги Первенства Амурской области по вольной борьбе среди младших юношей 1999-2001 гг.р.:

категория до 32 кг: 1 — Игорь Зарницын(г.Тында), 2 — Кирилл Беляевский(с.Варваровка), 3 — Вадим Чеботарь(с.Тамбовка), 3 — Вадим Наумов(с.Варваровка).

до 35 кг: 1 — Иван Шулепин(с.Тамбовка), 2 — Никита Баранов(с.Тамбовка), 3 — Алексей Федосов(Амурская федерация вольной борьбы, г.Благовещенск), 3 — Никита Брюнин(с.Тамбовка).

до 38 кг: 1 — Денис Гуцолов(с.Тамбовка), 2 — Дмитрий Данилкин(Амурская федерация вольной борьбы, г.Благовещенск), 3 — Никита Заяц(СДЮСШОР, г.Благовещенск), 3 — Виктор Чеботарь(с.Тамбовка).

до 42 кг: 1 — Павел Днепровский(г.Тында), 2 — Михаил Шубин(с.Константиновка), 3 — Егор Касатиков(с.Раздольное), 3 — Нарек Казарян(СДЮСШОР, г.Благовещенск).

до 46 кг: 1 — Никита Барсук(с.Константиновка), 2 — Владимир Кутузов(СДЮСШОР, г.Благовещенск), 3 — Сабир Аллахвердиев(СДЮСШОР, г.Благовещенск), 3 — Роман Феоктистов(Амурская федерация вольной борьбы, г.Благовещенск).

до 50 кг: 1 — Ярослав Волошин(с.Константиновка), 2 — Низом Рахимов(СДЮСШОР, г.Благовещенск), 3 — Николай Горбунов(с.Константиновка), 3 — Алексей Славников(СДЮСШОР, г.Благовещенск).

до 54 кг: 1 — Артём Гладышев(с.Константиновка), 2 — Максим Игнатенко(СДЮСШОР, г.Благовещенск), 3 — Владислав Казымов(с/к «Троя», г.Благовещенск), 3 — Денис Горошко(с.Тамбовка).

до 58 кг: 1 — Андрей Пименов(с.Варваровка), 2 — Тимур Мухамединов(СДЮСШОР, г.Благовещенск), 3 — Александр Надамшин(с.Тамбовка), 3 — Пётр Микаэлян(с.Раздольное).

до 63 кг: 1 — Евгений Цепенок(с.Константиновка), 2 — Гаджи Гаджинаев(с/к «Троя», г.Благовещенск), 3 — Ихтияр Нагиев(с.Раздольное), 3 — Кирилл Четин(с.Тамбовка).

до 69 кг: 1 — Рубен Езоян(с.Константиновка), 2 — Семён Манелюк(Амурская федерация вольной борьбы, г.Благовещенск), 3 — Дмитрий Ерёменко(с.Тамбовка), 3 — Ян Шелегеда(с.Тамбовка).

до 76 кг: 1 — Руслан Тетеревятников(с/к «Троя», г.Благовещенск), 2 — Владислав Лямзин(СДЮСШОР, г.Благовещенск), 3 — Вусал Мамедов(с/к «Троя», г.Благовещенск), 3 — Александр Старостин(г.Тында).

до 100 кг: 1 — Вячеслав Куликов(с.Тамбовка), 2 — Роман Дорошев(с.Варваровка).

 

 

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток