12 сентября 2014 г. Футбол: Чемпионат г.Благовещенска. «Микрон»-«Росток» — 0:4.

1409
0
ftb-12-09-14

Продолжается Чемпионат столицы Приамурья по большому футболу. На стадионе «Юность» между собой встретились «Микрон» и «Росток».

Эти команды в нынешнем году не грезят о призовых местах. В матче, по всей видимости, решался вопрос, кто окажется на шестом месте по итогам соревнований.
Игра первого круга между «Микроном» и «Ростком» завершилась безголевым миром. В этот раз всё вышло по-другому. Футболисты в зеленых футболках с первых секунд прибрали инициативу в свои руки и за это были вознаграждены. Уже на десятой минуте в ворота «Микрона» влетает первый мяч. На этом «Росток» не успокоился, продолжал «поддавливать» соперника и создавать моменты для взятия ворот.
После нескольких неудачных атак, футболисты «Ростка» все же добиваются своего во второй раз. Голкиперу «Микрона» вновь приходится доставать мяч из сетки собственных ворот. При счете 2:0 команды ушли отдыхать.
После перерыва мало, что изменилось. «Росток» продолжал контролировать ход матча. Уже в дебюте второго тайма «зеленые» провели успешную комбинацию и в третий раз поразили ворота «Микрона». Еще через двадцать минут «Микрон» пропустил четвертый гол. На этот раз — со штрафного. Этот мяч оказался последним в этой игре. «Росток» уверенно берет верх со счетом 4:0.
Теперь эта команда расположилась на шестой позиции в турнирной таблице. На счету «Ростка» 14 очков в 12 матчах. На один балл впереди от этого коллектива «Дорожник», правда эта дружина провела на одну встречу меньше. «Микрон» же занимает седьмое место и сыграл все свои матчи.
[flv:/vids/ftb-12-09-14.flv 512 384]