29 сентября 2014 г. Бокс: IV-й дальневосточный турнир, памяти Ю.Е. Юхняка.

29 сентября 2014 г. Бокс: IV-й дальневосточный турнир, памяти Ю.Е. Юхняка.

Единоборства
403
0
Бокс хук

 На минувших выходных в г. Белогорск прошёл IV-й дальневосточный турнир, посвящённый памяти ветерана амурского бокса, белогорского тренера — Юрия Юхняка.

 На соревнования собрались более 130 участников из Белогорска, Благовещенска, Свободного, Зеи, Нерюнгри и Биробиджана. Областной центр Благовещенск представляли три команды (ФСК «Семён», ДЮСШ№5 и СДЮСШОР). 30 воспитанников спортивно-физкультурного клуба «Семён», выступающие  в разных возрастных группах и весовых категориях, завоевали 27 медалей (11- «золотых», 7 — «серебряных», 9 «бронзовых»). По общему количеству наград в неофициальном общекомандном зачёте, боксёры благовещенского ФСК  «Семён» заняли первое место.

Лучшее технико-тактическое мастерство продемонстрировал Александр Домнин (г. Благовещенск ФСК «Семён», тренер- Евгений Овчинников).

IV открытый областной  традиционный турнир по боксу, памяти тренера,

ветерана Амурского бокса Юхняка Ю. Е.

г. Белогорск                                                                                                                  26 сентября 2014г.

ГДО                                                                                                                                НАЧАЛО В 15.00

СОСТАВ ПАР

п\п

Весовая

категория

КРАСНЫЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Результат

боя

СИНИЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Юноши 2003-2004 г.р. Формула боя 3х1 минуте

1

28 кг

МОВСЕСЯН РУСЛАНБлаговещенск ФСК «Семён»

3:0

СИМОНОВ КИРИЛЛБелогорск

2

30 кг

СКВОРЦОВ ВАЛЕРИЙБиробиджан

ТКО

ШУМИЛОВ ИВАНБелогорск

3

30 кг

ЛЕСКОВ ИВАНБиробиджан

0:3

МУРСАЛОВ МУХАМАДНерюнгри

4

30 кг

АВИЛКИН ДЕНИССвободный

2:1

ЭСТЕМИРОВ ИЛЕЗЗея

5

32 кг

СТОЛЯРОВ ВИТАЛИЙБелогорск

0:3

СЛЕПЦОВ КИРИЛЛСвободный

6

32 кг

КУШЕЛЬМАН ЗАХАРБелогорск

3:0

ПШЕНИЧНЫЙ ЯРОСЛАВБиробиджан

7

34 кг

ПОПОВ ЯРОСЛАВБелогорск

ТКО

НИКИТИН НИКИТАНерюнгри

8

36 кг

ПЕРМИНОВ АРТЕМСвободный

1:2

ШТЕЛЬТЕР КИРИЛЛБелогорск

9

40 кг

КАЛЯГИН ИГОРЬКомсомольск

ТКО

ИЛЬИНОВ ДМИТРИЙБелогорск

10

46 кг

КРИВОШАПКИН ДМИТРИЙБелогорск

ТКО

ШВАЛОВ МАКСИМБлаговещенск ФСК «Семён»

Юноши 2001-2002 г.р. Формула боя 3х1.5 минуты

11

30 кг

МУЗЫЧЕНКО ДАНИЛБлаговещенск ФСК «Семён»

0:3

ЗАГОНЯЕВ ВАЛЕРИЙБелогорск

12

32 кг

КУРГУНОВ МИХАИЛБлаговещенск ФСК «Семён»

ТКО

ДОЛМАНОВ КИРИЛЛБелогорск

13

36 кг

ЛИСУНОВ ПРОХОРБлаговещенск ФСК «Семён»

3:0

МАЛАХАЕВ ИВАНБелогорск

14

40 кг

ДОМНИН АЛЕКСАНДРБлаговещенск ФСК «Семён»

3:0

РУДЕНКО ЕЛИСЕЙБелогорск

15

41,5 кг

СУХОМЛИНОВ ИГОРЬКомсомольск

0:3

КРАПИВИНСКИХ ВЛАДИМИРСвободный

16

41,5 кг

ЧУВАКИН ДАНИЛБиробиджан

ТКО

ДРАНКОВ ДАНИЛБлаговещенск ФСК «Семён»

17

41,5 кг

ТИМЧЕНКО ДАНИЛБелогорск

3:0

ЭСТЕМИРОВ ИБРАГИМЗея

18

41,5 кг

СКВОРЦОВ ВЛАДИМИРБиробиджан

2:1

КОТЕНКО ЕВГЕНИЙБелогорск

19

43 кг

ПРЯХИН КИРИЛЛБелогорск

3:0

ЕГОРОВ АНДРЕЙНерюнгри

20

43 кг

КАЦАЙ АРТЕМБелогорск

3:0

ВАКУЛЕНКО ВИТАЛИЙБлаговещенск ФСК «Семён»

21

46 кг

ПОСТАЛОВСКИЙ ДМИТРИЙСвободный

ТКО

КАМОСКО СЕРГЕЙБелогорск

22

52 кг

ОМОНИТДДИНОВ АЛИКБлаговещенск ФСК «Семён»

3:0

МИРЗАДЖАНОВ САЛИКБлаговещенск ДЮСШ№5

23

54 кг

КОЛУПАЕВ НИКИТАБелогорск

ТКО

ФУРСОВ ДАНИЛБлаговещенск ФСК «Семён»

24

54 кг

ЦВИЛЬ ВЛАДИСЛАВБелогорск

ТКО

ДАНИЛОВ ДАНИЛБлаговещенск ФСК «Семён»

25

56 кг

ЕЛЬМЕЕВ АРТУРБелогорск

ТКО

ПОЙДА АЛЕКСАНДРБлаговещенск ДЮСШ№5

26

62 кг

ГРИЩЕНКО ВИТАЛИЙБлаговещенск ФСК «Семён»

ТКО

ХОМЯКОВ ДМИТРИЙБелогорск

Юноши 1999-2000 г.р. Формула боя 3х2 минуты

27

57 кг

СИДОРОВ ВИКТОРКомсомольск

0:3

ШАБАЛИН СЕРГЕЙБлаговещенск СДЮСШОР

28

57 кг

МИСНИК ВЛАДИСЛАВБелогорск

0:3

ЯКШИН МИХАИЛБелогорск

29

60 кг

САПРЫКИН РОМАНБелогорск

ТКО

МАКАРЕНКО ИВАНБлаговещенск ФСК «Семён»

30

60 кг

ТАРАСЕНКО МИХАИЛБелогорск

3:0

САЯПИН АНАТОЛИЙБлаговещенск ФСК «Семён»

Главная судейская коллегия

IV открытый областной  традиционный турнир по боксу, памяти тренера,

ветерана Амурского бокса Юхняка Ю. Е.

г. Белогорск                                                                                                                  27 сентября 2014г.

ГДО                                                                                                                                  НАЧАЛО В 14.00

СОСТАВ ПАР

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ БОИ

п\п

Весовая

категория

КРАСНЫЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Результат

боя

СИНИЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Юноши 2005 г.р. Формула боя 3х1 минуте

1\31

28 кг

САВИН АРХИПБлаговещенск ФСК «Семён»

0:3

ЖУКОВ МАТВЕЙСвободный

2\32

30 кг

ФИНАЛ

КРИВОШАПКИН ИВАНБелогорск

ТКО

ЛИСУНОВ САВЕЛИЙБлаговещенск ФСК «Семён»

3\33

32 кг

ФИНАЛ

ИЛЬИН ИВАНСвободный

0:3

ЛИТКЕ МАТВЕЙБлаговещенск ДЮСШ№5

Юноши 2003-2004 г.р. Формула боя 3х1 минуте

4\34

28 кг

КОТЕНКО ЯРОСЛАВБелогорск

2:1

ЗАЖИДКО АТОНСвободный

5\35

28 кг

ПОПОВИЧ АРТЁМБиробиджан

3:0

МОВСЕСЯН РУСЛАНБлаговещенск ФСК «Семён»

6\36

30 кг

КРАСНОВ АРТЁМБлаговещенск ФСК «Семён»

0:3

СКВОРЦОВ ВАЛЕРИЙБиробиджан

7\37

30 кг

МУРСАЛОВ МУХАМАДНерюнгри

3:0

АВИЛКИН ДЕНИССвободный

8\38

34 кг

ГНУСКОВ ДЕНИСБелогорск

2:1

РАДАЕВ ВАДИМБлаговещенск ФСК «Семён»

9\39

34 кг

ВОРОБЬЕВ ВАДИМБлаговещенск ДЮСШ№5

0:3

НИКИТИН НИКИТАНерюнгри

Юноши 2001-2002 г.р. Формула боя 3х1.5 минуты

10\40

40 кг

МИНЬКОВСКИЙ ДАНИЛБлаговещенск ФСК «Семён»

1:2

БРЕХУНОВ ПЕТРБелогорск

11\41

40 кг

СОБОЛЕВ ВЛАДИМИРЗея

0:3

ДОМНИН АЛЕКСАНДРБлаговещенск ФСК «Семён»

12\42

41.5 кг

КРАПИВИНСКИХ ВЛАДИМИРСвободный

3:0

ДРАНКОВ ДАНИЛБлаговещенск ФСК «Семён»

13\43

41.5 кг

ТИМЧЕНКО ДАНИЛБелогорск

3:0

СКВОРЦОВ ВЛАДИМИРБиробиджан

14\44

46 кг

ЛОМБЕРГ ВАДИМБелогорск

3:0

ЦАПКОВ ВАЛЕРИЙБиробиджан

15\45

46 кг

ФАЛЕЕВ ДАНИЛБлаговещенск ФСК «Семён»

0:3

ПОСТАЛОВСКИЙ ДМИТРИЙСвободный

Юноши 1999-2000 г.р. Формула боя 3х2 минуты

16\46

48 кг

ТКАЛИЧ ИЛЬЯСвободный

3:0

МЕРКУЛОВ ДМИТРИЙБелогорск

17\47

52 кг

ГОЛОВАНОВ АЛЕКСЕЙСвободный

ТКО

ПЛОТИЦИН ДМИТРИЙБлаговещенск ДЮСШ№5

18\48

54 кг

АЛИСЕЕНКО ПАВЕЛБлаговещенск ФСК «Семён»

ТКО

КОТЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДРБлаговещенск ДЮСШ№5

19\49

54 кг

РАЗУВАЕВ АРТЁМБлаговещенск ФСК «Семён»

3:0

СВЕРЕДЮК АРКАДИЙБлаговещенск ДЮСШ№5

20\50

57 кг

ЮРЧЕНКО НИКОЛАЙБлаговещенск ДЮСШ№5

3:0

ТИПАЛОВ АНДРЕЙБелогорск

21\51

57 кг

ШАБАЛИН СЕРГЕЙБлаговещенск СДЮСШОР

0:3

ЯКШИН МИХАИЛБелогорск

22\52

60 кг

НИКУЛИН ДАВИДБлаговещенск ФСК «Семён»

ТКО

НАВРУЗОВ РУСТАМБлаговещенск ДЮСШ№5

23\53

60 кг

МАКАРЕНКО ИВАНБлаговещенск ФСК «Семён»

1:2

ТАРАСЕНКО МИХАИЛБелогорск

24\54

63 кг

ЛЕВЧУК ВЛАДЛЕНБелогорск

3:0

СОВЕНКО ДМИТРИЙБлаговещенск ДЮСШ№5

25\55

70 кг

ЧУБЫКИН ДАНИЛБелогорск

3:0

БОРИСЕНКО СЕРГЕЙБлаговещенск ДЮСШ№5

26\56

+80 кг

ЖЕЛТОНОЖКО СЕРГЕЙБелогорск

 

МАМЕДОВ СЕРГЕЙБелогорск

Юниоры 1997-1998 г.р. Формула боя 3х3 минуты

27\57

56 кг

СЕМЕРОВ ВЛАДИСЛАВБлаговещенск СДЮСШОР

ТКО

САМОЙЛЕНКО ДМИТРИЙБелогорск

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

IV открытый областной  традиционный турнир по боксу, памяти тренера,

ветерана Амурского бокса Юхняка Ю. Е.

г. Белогорск                                                                                                                  28 сентября 2014г.

ГДО                                                                                                                                НАЧАЛО В 11.00

ФИНАЛЬНЫЕ БОИ

п\п

Вес-я

кат-я

КРАСНЫЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Город

Результат

СИНИЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Город

Юноши 2005 г.р. Формула боя 3х1 минуте

1\58

28 кг

ВИНОХОДОВ ДАНИЛ

Благовещенск

ФСК «Семён»

3:0

САВИН АРХИП

Благовещенск

ФСК «Семён»

3-е место

 

 

Жуков Матвей

Свободный

Юноши 2003-2004 г.р. Формула боя 3х1 минуте

2\59

28 кг

КОТЕНКО ЯРОСЛАВ Белогорск

0:3

ПОПОВИЧ АРТЁМ Биробиджан

3-е место

Зажидко Антон Свободный Мовсесян Руслан БлаговещенскФСК «Семён»

3\60

30 кг

СКВОРЦОВ ВАЛЕРИЙ Биробиджан

НЯ

МУРСАЛОВ МУХАМАД Нерюнгри

3-е место

Краснов Артём БлаговещенскФСК «Семён» Авилкин Денис Свободный

4\61

32 кг

СЛЕПЦОВ КИРИЛЛ Свободный

0:3

КУШЕЛЬМАН ЗАХАР Белогорск

3-е место

Столяров Виталий Белогорск Пшеничный Ярослав Биробиджан

5\62

34 кг

ГНУСКОВ ДЕНИС Белогорск

НЯ

НИКИТИН НИКИТА Нерюнгри

3-е место

Радаев Вадим БлаговещенскФСК «Семён» Воробьев Вадим БлаговещенскДЮСШ№5

6\63

36 кг

КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ Свободный

3:0

ШТЕЛЬТЕР КИРИЛЛ Белогорск

3-е место

    Перминов Артём Свободный

7\64

40 кг

ЧЕРЕМИСИН НИКИТА Белогорск

ТКО

КАЛЯГИН ИГОРЬ Комсомольск

3-е место

    Ильинов Дмитрий Белогорск

8\65

46 кг

ОБЪЕДКОВ ИЛЬЯ Белогорск

3:0

ШВАЛОВ МАКСИМ БлаговещенскФСК «Семён»

3-е место

    Кривошапкин Дмитрий Белогорск

Юноши 2001-2002 г.р. Формула боя 3х1.5 минуты

9\66

30 кг

НАЗДРАЧЁВ НИКИТА Биробиджан

0:3

ЗАГОНЯЕВ ВАЛЕРИЙ Белогорск

3-е место

    Музыченко Данил БлаговещенскФСК «Семён»

10\67

32 кг

МИРЗОЕВ ШОДИБЕГ Белогорск

0:3

КУРГУНОВ МИХАИЛ БлаговещенскФСК «Семён»

3-е место

    Долманов Кирилл Белогорск

11\68

36 кг

ЦЫГАНОК ИВАН Свободный

0:3

ЛИСУНОВ ПРОХОР БлаговещенскФСК «Семён»

3-е место

    Малахаев Иван Белогорск

12\69

40 кг

БРЕХУНОВ ПЕТР Белогорск

ТКО

ДОМНИН АЛЕКСАНДР БлаговещенскФСК «Семён»

3-е место

Миньковский Данил БлаговещенскФСК «Семён» Соболев Владимир Зея

13\70

41,5 кг

КРАПИВИНСКИХ ВЛАДИМИР Свободный

3:0

ТИМЧЕНКО ДАНИЛ Белогорск

3-е место

Дранков Данил БлаговещенскФСК «Семён» Сковрцов Владимир Биробиджан
14\71

43 кг

ПРЯХИН КИРИЛЛ Белогорск

3:0

КАЦАЙ АРТЁМ Белогорск

3-е место

Егоров Андрей Нерюнгри Вакуленко Виталий БлаговещенскФСК «Семён»

15\72

46 кг

ЛОМБЕРГ ВАДИМ Белогорск

ТКО

ПОСТАЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ Свободный

3-е место

Цапков Валерий Биробиджан Фалеев Данил БлаговещенскФСК «Семён»

16\73

52 кг

Тихоненко Арсений БлаговещенскФСК «Семён»

0:3

ОМОНИДДИНОВ АЛИК БлаговещенскФСК «Семён»

3-е место

    Мирзаджанов Салик БлаговещенскДЮСШ№5

17\74

54 кг

ФУРСОВ ДАНИЛ БлаговещенскФСК «Семён»

2:1

ДАНИЛОВ ДАНИЛ БлаговещенскФСК «Семён»

3-е место

Колупаев Никита Белогорск Цвиль Владислав Белогорск

18\75

56 кг

ГОЛОВОЧЁСОВ ИЛЬЯ Белогорск

3:0

ПОЙДА АЛЕКСАНДР БлаговещенскДЮСШ№5

3-е место

   

 

Ельмеев Артур Белогорск

19\76

62 кг

ДОЛГОПОЛОВ АЛЕКСЕЙ Белогорск

ТКО

ГРИЩЕНКО ВИТАЛИЙ БлаговещенскФСК «Семён»

3-е место

    Хомяков Дмитрий Белогорск
20\77

+76 кг

ЛЫСАК АЛЕКСЕЙ Свободный

0:3

РОЩУПКИН ЕВГЕНИЙ Белогорск

Юноши 1999-2000 г.р. Формула боя 3х2 минуты

21\78

43 кг

ЧЕРЕПКОВ ДМИТРИЙ БлаговещенскФСК «Семён»

ТКО

ПОДПЛЕТЬКО ЭДУАРД БлаговещенскФСК «Семён»
22\79

48 кг

ГОРЯЕВ ДМИТРИЙ Белогорск

3:0

ТКАЛИЧ ИЛЬЯ Свободный

3-е место

    Меркулов Дмитрий Белогорск

23\80

50 кг

ДОВЛАТБЕКЯН ВАРТКЕС БлаговещенскСДЮСШОР

3:0

СИДОРЕНКО НИКИТА БлаговещенскДЮСШ№5

24\81

52 кг

АБДИРАХМАНОВ ТИМУР Белогорск

0:3

ПЛОТИЦИН ДМИТРИЙ БлаговещенскДЮСШ№5

3-е место

    Голованов Алексей Свободный

25\82

54 кг

АЛИСЕЕНКО ПАВЕЛ БлаговещенскФСК «Семён»

0:3

РАЗУВАЕВ АРТЁМ БлаговещенскФСК «Семён»

3-е место

Котельников Александр БлаговещенскДЮСШ№5 Свередюк Аркадий БлаговещенскДЮСШ№5

26\83

57 кг

ЮРЧЕНКО НИКОЛАЙ БлаговещенскДЮСШ№5

1:2

ЯКШИН МИХАИЛ Белогорск

3-е место

Типалов Андрей Белогорск Шабалин Сергей БлаговещенскСДЮСШОР

27\84

60 кг

НИКУЛИН ДАВИД БлаговещенскФСК «Семён»

1:2

ТАРАСЕНКО МИХАИЛ Белогорск

3-е место

Наврузов Рустам БлаговещенскДЮСШ№5 Макаренко Иван БлаговещенскФСК «Семён»

28\85

63 кг

ДРАНКОВ ДМИТРИЙ БлаговещенскФСК «Семён»

3:0

ЛЕВЧУК ВЛАДЛЕН Белогорск

3-е место

    Совенко Дмитрий БлаговещенскДЮСШ№5

29\86

70 кг

МАЙОРЕНКО БОГДАН Белогорск

ТКО

ЧУБЫКИН ДАНИЛ Белогорск

3-е место

    Борисенко Сергей БлаговещенскДЮСШ№5

30\87

75 кг

ГРИШКИН ДАНИЛ БлаговещенскДЮСШ№5

ТКО

БРЕВНОВ ИГОРЬ Белогорск

31\88

+80 кг

ЮРЬЕВ ЕВГЕНИЙ Белогорск

0:3

МАМЕДОВ СЕРГЕЙ Белогорск

3-е место

    Желтоножко Сергей Белогорск

Юниоры 1997-1998 г.р. Формула боя 3х3 минуты

32\89

56 кг

СЕНОТРУСОВ ЕГОР Белогорск

0:3

СЕМЕРОВ ВЛАДИСЛАВ БлаговещенскСДЮСШОР

3-е место

    Самойленко Дмитрий Белогорск

33\90

69 кг

СТЕПАНОВ РОМАН Благовещенск ФСК «Семён»

3:0

КУДРЯВЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ БлаговещенскФСК «Семён»

Молодежь 1996 г.р. Формула боя 3х3 минуты

34\91

69 кг

КРАСНОРУЦКИЙ РОМАН БлаговещенскДЮСШ№5

ТКО

РАСКОПЫТОВ СЕРГЕЙ Белогорск

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток