13 октября 20014 г. Футбол: Чемпионат Амурской области («Благовещенск-1» — «Благовещенск-2»)..

Футбол
941
0
ftb2-16-08-13

Победитель из своих. В минувшую субботу в рамках областного чемпионата по футболу встречались команды «Благовещенск-1» и «Благовещенск-2».

На пятой минуте матча футболисты второго состава клуба выигрывали, 2:0. На пятнадцатой минуте счёт стал ничейным, а к окончанию первого тайма, уже игроки первой команды лидировали, 4:2.

После перерыва «Благовещенск-2» забивает третий мяч, сокращая отставание, но догнать соперника не удалось.

Футболисты команды «Благовещенск-1» ещё трижды поразили ворота товарищей по клубу и одержали победу, 7:3.

В среду 15 октября на городском стадионе «Спартак» состоится очередной матч в рамках Первенства России третьего дивизиона зоны «Дальний Восток». Футбольный клуб «Благовещенск» будет принимать на своём поле команду «Белогорск». Начало в 16 часов.