25 октября 2014 г. Футбол: Первенство России. 3 дивизион. Зона «Дальний Восток». «Белогорск»-«ДСИ»-4:2.

1012
0
gallery_promo21259242

Завершился золотой матч в третьем дивизионе. «Белогорск» принимал «Дальстройиндустрию». Амурчанам в первом тайме удалось дважды поразить ворота комсомольчан. Оба мяча на счету Никиты Замороки. В начале второго тайма белогорцы, усилиями Гапонова, забивают третий мяч. Футболисты из Хабаровского края не сдались, им удалось отквитать два гола. Дубль оформляет Рудовский. Но белогорские игроки перед самым финальным свистком устанавливают окончательный счёт, 4:2, а Заморока забивает в третий раз. «Белогорск» становится победителем третьего дивизиона.

Видео репортаж об игре готовится к эфиру. На сайте материал ожидайте сегодня (в понедельник) вечером.