27 октября 2014 г. Самбо: Чемпионат и Первенство Амурской области.

27 октября 2014 г. Самбо: Чемпионат и Первенство Амурской области.

Единоборства
348
0
smb3-23-03-12

Борцовский отбор на ДФО. Около ста двадцати спортсменов приняли участие в Чемпионате и Первенстве Амурской области по самбо.

 Представители Благовещенска, Белогорска, Свободного, Тынды, Завитинска, Серышево и Магдагачи боролись в категориях: девушки, юноши, юниоры, взрослые. Также состоялись несколько поединков по боевому самбо.

 В результате, наибольшее количество наград высшего достоинства завоевали самбисты областной спортшколы олимпийского резерва, команда благовещенской ДЮСШ №5 — на втором месте, третьими стали представители Тынды. В разделе – боевое самбо лидировали борцы из Завитинска.

 Победители соревнований вошли в состав сборной Амурской области, которая  с 16 по 21 декабря текущего года примет участие в Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо в г. Хабаровск.

 Победители Чемпионата и Первенства Амурской области по самбо (по весовым категориям)

 Юниоры:

До 52 кг: Ростислав Житник (ДЮСШ №5, г.Благовещенск)

До 57 кг: Алексей Черников (г.Тында)

До 62 кг: Нарек Овсепян (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 68 кг: Кирилл Гамылин (с/к «Витязь», г.Благовещенск)

До 74 кг: Дмитрий Елистратов (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 82 кг: Давид Аракелян (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 90 кг: Шамир Зурабян (с/к «Самбо», г.Благовещенск)

До 100 кг: Александр Лоевец (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

 Юноши:

До 48 кг: Вадим Карцев (с/к «Витязь», г.Благовещенск)

До 52 кг: Дмитрий Загорный (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 56 кг: Алексей Черников (г.Тында)

До 60 кг: Нарек Овсепян (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 65 кг: Александр Телегин (г.Белогорск)

До 70 кг: Павел Коунёв (с/к «Витязь», г.Благовещенск)

До 75 кг: Дмитрий Жуков (г.Белогорск)

До 81 кг: Гор Торосян (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 87 кг: Асатур Китурян (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

Свыше 87 кг: Егор Шевцов (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

 Мужчины:

До 62 кг: Владимир Шутиков (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 68 кг: Мгер Аджемян (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 74 кг: Манук Аджемян (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 82 кг: Руслан Думенко (г.Тында)

До 90 кг: Валерий Черемисинов (ДЮСШ №5, г.Благовещенск)

До 100 кг: Дмитрий Иванов (с/к «Витязь», г.Благовещенск)

Свыше 100 кг: Николай Земцов (с/к «Самбо», г.Благовещенск)

Боевое самбо:

До 68 кг: Виктор Данилин (г.Завитинск)

До 82 кг: Руслан Думенко (г.Тында)

До 90 кг: Виталий Суязов (г.Завитинск)

 Девушки:

До 40 кг: Алёна Федоренко (г.Завитинск)

До 52 кг: Влада Комарницкая (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 56 кг: Екатерина Гладкая (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 60 кг: Вероника Лепаева (ГАОУДОДАО «СДЮСШОР», г.Благовещенск)

До 65 кг: Александра Комалова (г.Тында)

До 70 кг: Анжелика Полещук (ДЮСШ №5, г.Благовещенск)

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток