27 ноября 2014 г. Хоккей с шайбой: Кубок Благовещенска («Авторитет» — «Темп»-10:3).

Хоккей
1129
0
hk-24-03-14

В соревнованиях участвуют команды: «Русич», «Авторитет», «Авторитет-2?, «Темп» и «Метеор», которые в течении двух недель проведут серию игр по круговой системе, в результате которой определятся победители и призёры.
26 ноября в очередном матче сборная «Авторитет» победила команду  «Темп» со счётом, 10:3.

Голы («Авторитет»): 1 период — Павел Шляйхер, Александр Сивоконь. 2 период — Захар Кривченко, Иван Фёдоров, Александр Сивоконь, Захар Кривченко, Владимир Храмов, Захар Кривченко. 3 период — Захар Кривченко, Александр Сивоконь.

Голы («Темп»): Сергей Терновицкий, Александр Тарасевич, Евгений Кислов.

Следующий матч Кубка Благовещенска: «Русич» — «Метеор» состоится сегодня на площадке ФХК «Олимпик» (3-й м/район). Начало в 20.00.