8 декабря 2014 г. Мини-футбол: Дальневосточный турнир памяти С.А.Горячева среди юношей 2002-2003 гг.р..

8 декабря 2014 г. Мини-футбол: Дальневосточный турнир памяти С.А.Горячева среди юношей 2002-2003 гг.р..

Футбол
982
0
Мини-футбол Райчихинск

В этом году в соревнованиях 11-12 летних футболистов приняли участие сборные Шимановска, Белогорска, Завитинска, Райчихинска, Биробиджана, а также поселков Серышево, Архары, Углегорска и Екатеринославки, которую представляли две команды. Участники на предварительном этапе были поделены на две подгруппы, по два лучших коллектива из каждой продолжали борьбу в полуфиналах. Сообщает областное минспорта.

В итоге в ? финала встретились райчихинский «Горняк» и «Восток» из Екатеринославки, другую полуфинальную пару составили сборная Биробиджана и «Юность» из поселка Серышево. «Горняк»  не без труда справился со своим соперником, одержав победу со счетом 2:1, а гости из Биробиджана, уступая минимально, не смогли в итоге спасти матч, пропустив в конце встречи на контратаке второй гол.

В матче за третье место «Восток» обыграл Биробиджан – 3:1. В финале все решила серия пенальти, поскольку в основное время матч между «Горняком» и «Юностью» закончился вничью — 2:2. Родные стены райчихинцам не помогли: первый приз турнира взяли футболисты «Юности».

Турнир памяти С.А. Горячева проходил в 13-й раз, на будущий год свое участие в нем подтвердили команды Магаданской области и Хабаровского края.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток